Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киров пассажирский → Зуевка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Зуевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Зуевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирова
Прибытие
в Зуевку
В путиПоезд
Примерные цены
Киров  Зуевка00:10  из Кирова 01:50  в Зуевку 1 ч. 40 м.368Г
8,1
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Плац
872 ₽
Купе
1 189 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка00:10  из Кирова 01:50  в Зуевку 1 ч. 40 м.398Г
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка
«Ямал»
02:28  из Кирова 04:20  в Зуевку 1 ч. 52 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
887 ₽
Купе
1 232 ₽
СВ
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка
«Северный Урал»
02:28  из Кирова 04:20  в Зуевку 1 ч. 52 м.084М
8,9
Оценка поезда
Плац
887 ₽
Купе
1 321 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка05:38  из Кирова 07:05  в Зуевку 1 ч. 27 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
916 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка
«Томич»
11:35  из Кирова 13:04  в Зуевку 1 ч. 29 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
911 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка11:46  из Кирова 13:14  в Зуевку 1 ч. 28 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Плац
916 ₽
Купе
876 ₽
СВ
2 238 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка11:46  из Кирова 13:14  в Зуевку 1 ч. 28 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Плац
927 ₽
Купе
992 ₽
СВ
3 664 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка14:36  из Кирова 16:05  в Зуевку 1 ч. 29 м.192А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 171 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка
«Демидовский Экспресс»
15:00  из Кирова 16:35  в Зуевку 1 ч. 35 м.072Е
9,3
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
1 321 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Зуевка15:10  из Кирова 16:45  в Зуевку 1 ч. 35 м.129А
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование