Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шахунья → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шахуньи в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шахунья — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шахуньи
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Шахунья  Киров
«Енисей»
02:22  из Шахуньи 05:13  в Киров 2 ч. 51 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 840 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров02:22  из Шахуньи 05:13  в Киров 2 ч. 51 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 550 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров
«Вятка»
05:16  из Шахуньи 08:33  в Киров 3 ч. 17 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 514 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров
«Томич»
08:05  из Шахуньи 11:23  в Киров 3 ч. 18 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров08:15  из Шахуньи 11:34  в Киров 3 ч. 19 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров08:15  из Шахуньи 11:34  в Киров 3 ч. 19 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
526 ₽
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 954 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров08:25  из Шахуньи 11:44  в Киров 3 ч. 19 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
1 572 ₽
Люкс
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров14:50  из Шахуньи 18:22  в Киров 3 ч. 32 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
872 ₽
Купе
1 597 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров14:50  из Шахуньи 18:22  в Киров 3 ч. 32 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
870 ₽
Купе
1 594 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров
прицепной вагон 
19:02  из Шахуньи 22:10  в Киров 3 ч. 8 м.042Ч
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров19:16  из Шахуньи 22:38  в Киров 3 ч. 22 м.090Г
8,1
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров19:26  из Шахуньи 22:48  в Киров 3 ч. 22 м.310С
7,6
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 575 ₽
Люкс
2 209 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров19:26  из Шахуньи 22:48  в Киров 3 ч. 22 м.310Э
7,3
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров19:26  из Шахуньи 22:48  в Киров 3 ч. 22 м.312С
7,7
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 580 ₽
Люкс
2 136 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров21:10  из Шахуньи 23:52  в Киров 2 ч. 42 м.010Г
7,5
Оценка поезда
Сид
526 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров
«Ямал»
23:22  из Шахуньи 02:03 на следующий день в Киров 2 ч. 41 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 189 ₽
Выбрать дату поездки
Шахунья  Киров
«Северный Урал»
23:22  из Шахуньи 02:03 на следующий день в Киров 2 ч. 41 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 980 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование