tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород Моск. → Воркута

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижний Новгород Моск. 16:10 0 км
  Семёнов 17:05 2 м 17:07 69 км
55 м
  Урень 18:27 2 м 18:29 183 км
2 ч 17 м
  Шахунья 19:14 2 м 19:16 240 км
3 ч 4 м
  Пижма 19:44 2 м 19:46 277 км
3 ч 34 м
  Буреполом 20:01 2 м 20:03 295 км
3 ч 51 м
  Котельнич-1 21:03 2 м 21:05 369 км
4 ч 53 м
  Оричи 21:49 1 м 21:50 415 км
5 ч 39 м
  Лянгасово 22:19 1 м 22:20 442 км
6 ч 9 м
  Киров Пасс 22:38 1 ч 18 м 23:56 456 км
6 ч 28 м
  Юрья 01:22 10 м 01:32 523 км
9 ч 12 м
  Мураши 02:31 15 м 02:46 574 км
10 ч 21 м
  Опарино 03:55 12 м 04:07 641 км
11 ч 45 м
  Пинюг 05:04 22 м 05:26 697 км
12 ч 54 м
  Луза 06:27 2 м 06:29 754 км
14 ч 17 м
  Сусоловка 07:02 2 м 07:04 781 км
14 ч 52 м
  Савватия 07:33 2 м 07:35 808 км
15 ч 23 м
  Котлас Южный 08:10 55 м 09:05 839 км
16 ч
  Сольвычегодск 09:32 2 м 09:34 854 км
17 ч 22 м
  Низовка 09:53 2 м 09:55 867 км
17 ч 43 м
  Урдома 11:30 2 м 11:32 965 км
19 ч 20 м
  Межег 12:30 2 м 12:32 1028 км
20 ч 20 м
  Микунь 13:12 19 м 13:31 1073 км
21 ч 2 м
  Княжпогост 14:31 2 м 14:33 1125 км
22 ч 21 м
  Синдор 15:34 2 м 15:36 1186 км
23 ч 24 м
  Ярега 17:20 1 м 17:21 1299 км
1 д 1 ч 10 м
  Ухта 17:41 5 м 17:46 1317 км
1 д 1 ч 31 м
  Сосногорск 18:07 20 м 18:27 1328 км
1 д 1 ч 57 м
  Малая Пера 20:03 2 м 20:05 1414 км
1 д 3 ч 53 м
  Ираёль 20:37 2 м 20:39 1445 км
1 д 4 ч 27 м
  Каджером 21:26 2 м 21:28 1492 км
1 д 5 ч 16 м
  Чикшино 22:03 2 м 22:05 1528 км
1 д 5 ч 53 м
  Кожва-1 22:43 2 м 22:45 1564 км
1 д 6 ч 33 м
  Печора 23:04 35 м 23:39 1577 км
1 д 6 ч 54 м
  Янью 01:03 3 м 01:06 1647 км
1 д 8 ч 53 м
  Косью 01:37 1 м 01:38 1679 км
1 д 9 ч 27 м
  Инта-1 02:44 21 м 03:05 1757 км
1 д 10 ч 34 м
  Марков 04:50 3 м 04:53 1862 км
1 д 12 ч 40 м
  Сивая Маска 05:29 1 м 05:30 1897 км
1 д 13 ч 19 м
  Пышор 06:09 1 м 06:10 1929 км
1 д 13 ч 59 м
  Сейда 06:37 8 м 06:45 1951 км
1 д 14 ч 27 м
  Воркута 08:20 2025 км
1 д 16 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Воркута на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 090Г

Поезд 090Г отправляется из Нижнего Новгорода Моск. в 16:10.
Прибывает поезд в Воркуту в 08:20.

На своем пути поезд номер 090Г останавливается на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киров Пасс — 78 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Нижним Новгородом Моск. и Воркутой в среднем составляет 2740 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3223 рублей, в купейном вагоне около 3581 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.