Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Муром-1 → Казанский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурома в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Муром-1 — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Муром  Москва00:34  из Мурома 04:57  в Москву Казанский вокзал4 ч. 23 м.273Г
6,8
Оценка поезда
Плац
1 483 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:46  из Мурома 05:28  в Москву Казанский вокзал4 ч. 42 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 071 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:46  из Мурома 05:28  в Москву Казанский вокзал4 ч. 42 м.181*Е
5,6
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:58  из Мурома 05:38  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
2 155 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:58  из Мурома 05:38  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.117Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
2 120 ₽
СВ
3 786 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
прицепной вагон 
00:59  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 31 м.143Н
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
прицепной вагон 
00:59  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 31 м.689У
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:11  из Мурома 05:40  в Москву Казанский вокзал4 ч. 29 м.147Г
Сид
564 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 071 ₽
СВ
3 279 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:13  из Мурома 05:46  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 754 ₽
СВ
3 600 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:13  из Мурома 05:46  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.111Г
7,4
Оценка поезда
Сид
547 ₽
Плац
1 090 ₽
Купе
2 032 ₽
СВ
3 170 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:26  из Мурома 06:15  в Москву Казанский вокзал4 ч. 49 м.379*Г
7,6
Оценка поезда
Сид
513 ₽
Плац
1 029 ₽
Купе
947 ₽
СВ
3 156 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Чувашия»
01:58  из Мурома 06:53  в Москву Казанский вокзал4 ч. 55 м.053Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 544 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
4 283 ₽
Люкс
11 402 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Двухэтажный»
02:10  из Мурома 06:37  в Москву Казанский вокзал4 ч. 27 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 551 ₽
СВ
3 792 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Татарстан Премиум»
03:03  из Мурома 07:10  в Москву Казанский вокзал4 ч. 7 м.001Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 544 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
4 967 ₽
Люкс
12 190 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Москва
«Марий-эл»
04:41  из Мурома 09:00  в Москву Казанский вокзал4 ч. 19 м.057*Э
9,4
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
4 286 ₽
Люкс
12 736 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Урал Премиум»
04:54  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 36 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 995 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Тюмень»
04:54  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 36 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Италмас»
05:07  из Мурома 09:23  в Москву Казанский вокзал4 ч. 16 м.025Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 551 ₽
СВ
3 792 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Москва05:20  из Мурома 10:35  в Москву Казанский вокзал5 ч. 15 м.071Г
7,5
Оценка поезда
Сид
547 ₽
Плац
1 090 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва10:20  из Мурома 15:34  в Москву Казанский вокзал5 ч. 14 м.227Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 483 ₽
Купе
2 120 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва10:30  из Мурома 16:07  в Москву Казанский вокзал5 ч. 37 м.225*Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 397 ₽
Купе
2 099 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва15:15  из Мурома 21:58  в Москву Казанский вокзал6 ч. 43 м.231Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 483 ₽
Купе
2 427 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва17:49  из Мурома 23:12  в Москву Казанский вокзал5 ч. 23 м.047Г
8,8
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 483 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование