Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Муром-1 → Казанский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурома в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Муром-1 — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Муром  Москва00:35  из Мурома 04:50  в Москву Казанский вокзал4 ч. 15 м.273Г
6,8
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
2 053 ₽
СВ
4 201 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:47  из Мурома 05:20  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 865 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:47  из Мурома 05:20  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.181*Е
5,9
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 894 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:59  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 31 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 894 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:59  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 31 м.117Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
2 137 ₽
СВ
3 914 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:11  из Мурома 05:40  в Москву Казанский вокзал4 ч. 29 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
2 926 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:11  из Мурома 05:40  в Москву Казанский вокзал4 ч. 29 м.147Г
7,0
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 969 ₽
СВ
3 043 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:25  из Мурома 06:15  в Москву Казанский вокзал4 ч. 50 м.379*Г
7,6
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
2 926 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Чувашия»
01:52  из Мурома 06:53  в Москву Казанский вокзал5 ч. 1 м.053Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
1 613 ₽
СВ
3 868 ₽
Люкс
10 630 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Двухэтажный»
02:04  из Мурома 06:37  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 613 ₽
СВ
4 045 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Москва
«Татарстан Премиум»
03:00  из Мурома 07:10  в Москву Казанский вокзал4 ч. 10 м.001Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
1 613 ₽
СВ
4 338 ₽
Люкс
11 518 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Марий-эл»
04:38  из Мурома 09:00  в Москву Казанский вокзал4 ч. 22 м.057*Э
9,4
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 613 ₽
СВ
4 382 ₽
Люкс
12 210 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Москва04:50  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.015*И
Плац
1 663 ₽
Купе
1 749 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Урал Премиум»
04:50  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 928 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Тюмень»
04:50  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва04:50  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.059У
Плац
1 596 ₽
Купе
1 628 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Италмас»
05:02  из Мурома 09:23  в Москву Казанский вокзал4 ч. 21 м.025Г
8,8
Оценка поезда
Купе
1 613 ₽
СВ
4 045 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Муром  Москва05:15  из Мурома 10:35  в Москву Казанский вокзал5 ч. 20 м.071Г
7,6
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва06:47  из Мурома 13:35  в Москву Казанский вокзал6 ч. 48 м.215Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва10:20  из Мурома 15:34  в Москву Казанский вокзал5 ч. 14 м.227Г
6,4
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Плац
1 462 ₽
Купе
2 447 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва15:15  из Мурома 21:58  в Москву Казанский вокзал6 ч. 43 м.217Г
7,7
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 350 ₽
СВ
3 280 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва15:15  из Мурома 21:58  в Москву Казанский вокзал6 ч. 43 м.231Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 303 ₽
Купе
1 577 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва17:40  из Мурома 23:12  в Москву Казанский вокзал5 ч. 32 м.047Г
8,8
Оценка поезда
Сид
619 ₽
Плац
1 196 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование