Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты пос. Нововязники (Вязники, Горьк.) → Дзержинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вязников в Дзержинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов пос. Нововязники (Вязники, Горьк.) — Дзержинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вязников
Прибытие
в Дзержинск
В путиПоезд
Примерные цены
Вязники  Дзержинск03:12  из Вязников 04:08  в Дзержинск 56 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
549 ₽
Плац
1 079 ₽
Купе
1 777 ₽
СВ
2 910 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск03:12  из Вязников 04:08  в Дзержинск 56 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
914 ₽
Купе
1 592 ₽
СВ
2 661 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск
«Нижегородец»
04:27  из Вязников 05:40  в Дзержинск 1 ч. 13 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
1 331 ₽
СВ
3 240 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск05:54  из Вязников 07:00  в Дзержинск 1 ч. 6 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 364 ₽
Купе
1 331 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск
«Ласточка»
12:17  из Вязников 13:07  в Дзержинск 50 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск14:48  из Вязников 15:49  в Дзержинск 1 ч. 1 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Плац
866 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск14:48  из Вязников 15:49  в Дзержинск 1 ч. 1 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Плац
877 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Вязники  Дзержинск
«Ласточка»
19:24  из Вязников 20:14  в Дзержинск 50 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование