Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 17 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Нижний Новгород
«Вятка»
00:15  из Коврова 02:13  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
3 394 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:13  из Коврова 04:18  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.278Я
Сид
579 ₽
Плац
1 137 ₽
Купе
1 054 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:29  из Коврова 04:28  в Нижний Новгород 1 ч. 59 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
535 ₽
Плац
917 ₽
Купе
845 ₽
Люкс
2 471 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:29  из Коврова 04:28  в Нижний Новгород 1 ч. 59 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
845 ₽
Люкс
2 285 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:39  из Коврова 04:38  в Нижний Новгород 1 ч. 59 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
887 ₽
Люкс
2 422 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:49  из Коврова 04:48  в Нижний Новгород 1 ч. 59 м.272М
Сид
422 ₽
Плац
901 ₽
Купе
845 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Томич»
02:49  из Коврова 04:48  в Нижний Новгород 1 ч. 59 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Нижегородец»
04:10  из Коврова 06:31  в Нижний Новгород 2 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
4 277 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород04:53  из Коврова 07:16  в Нижний Новгород 2 ч. 23 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Волга»
05:20  из Коврова 07:42  в Нижний Новгород 2 ч. 22 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
4 179 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород07:37  из Коврова 10:27  в Нижний Новгород 2 ч. 50 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
826 ₽
Купе
1 511 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород07:37  из Коврова 10:27  в Нижний Новгород 2 ч. 50 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
828 ₽
Купе
1 514 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ильмень»
08:09  из Коврова 09:59  в Нижний Новгород 1 ч. 50 м.042Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
845 ₽
Люкс
2 687 ₽
Мягк
8 573 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30  из Коврова 11:02  в Нижний Новгород 1 ч. 32 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
11:49  из Коврова 13:33  в Нижний Новгород 1 ч. 44 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
13:13  из Коврова 14:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Люкс
2 850 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород14:09  из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
394 ₽
Плац
853 ₽
Купе
800 ₽
Люкс
2 751 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород14:09  из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
394 ₽
Плац
864 ₽
Купе
800 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
16:13  из Коврова 17:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.706Н
9,2
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Люкс
2 850 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород
«Северный Урал»
17:36  из Коврова 19:59  в Нижний Новгород 2 ч. 23 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
4 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ямал»
17:36  из Коврова 19:59  в Нижний Новгород 2 ч. 23 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
3 994 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
17:53  из Коврова 19:23  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Люкс
2 850 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:55  из Коврова 20:39  в Нижний Новгород 1 ч. 44 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород20:02  из Коврова 22:50  в Нижний Новгород 2 ч. 48 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 754 ₽
Люкс
2 630 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
20:50  из Коврова 22:22  в Нижний Новгород 1 ч. 32 м.734Г
8,2
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Енисей»
21:02  из Коврова 23:00  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 324 ₽
Люкс
4 825 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород21:02  из Коврова 23:00  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование