Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Нижний Новгород
«Вятка»
 00:15 из Коврова 02:13  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Сид
677 руб.
Плац
1 380 руб.
Купе
1 372 руб.
Люкс
3 361 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 02:02 из Коврова 04:08  в Нижний Новгород 2 ч. 6 м.252Ч
7,3
Оценка поезда
Плац
1 121 руб.
Купе
1 448 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 02:23 из Коврова 04:28  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.132*Г
7,8
Оценка поезда
Плац
923 руб.
Купе
1 022 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 02:23 из Коврова 04:28  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Плац
923 руб.
Купе
1 022 руб.
Люкс
2 389 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 02:33 из Коврова 04:38  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
939 руб.
Купе
1 586 руб.
Люкс
2 133 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Томич»
 02:43 из Коврова 04:48  в Нижний Новгород 2 ч. 5 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 380 руб.
Купе
1 514 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Нижегородец»
 04:10 из Коврова 06:31  в Нижний Новгород 2 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 380 руб.
Купе
1 372 руб.
Люкс
4 001 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 05:03 из Коврова 07:16  в Нижний Новгород 2 ч. 13 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 563 руб.
Купе
1 514 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Волга»
 05:31 из Коврова 07:42  в Нижний Новгород 2 ч. 11 м.060*А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 380 руб.
Купе
1 372 руб.
Люкс
4 083 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 08:06 из Коврова 10:27  в Нижний Новгород 2 ч. 21 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
816 руб.
Купе
1 510 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 08:06 из Коврова 10:27  в Нижний Новгород 2 ч. 21 м.064Б
7,8
Оценка поезда
Плац
820 руб.
Купе
1 515 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ильмень»
 08:51 из Коврова 10:41  в Нижний Новгород 1 ч. 50 м.042Ч
7,6
Оценка поезда
Плац
939 руб.
Купе
887 руб.
Люкс
2 918 руб.
Мягк
8 343 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
 09:30 из Коврова 11:02  в Нижний Новгород 1 ч. 32 м.728Г
8,7
Оценка поезда
Сид
385 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
 11:49 из Коврова 13:33  в Нижний Новгород 1 ч. 44 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
385 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
 13:13 из Коврова 14:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
651 руб.
Люкс
2 760 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород 14:09 из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
406 руб.
Плац
872 руб.
Купе
926 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 14:09 из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
406 руб.
Плац
872 руб.
Купе
926 руб.
Люкс
2 099 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
 16:13 из Коврова 17:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
651 руб.
Купе
1 569 руб.
Люкс
2 760 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород
«Северный Урал»
 17:36 из Коврова 19:59  в Нижний Новгород 2 ч. 23 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 380 руб.
Купе
1 372 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ямал»
 17:36 из Коврова 19:59  в Нижний Новгород 2 ч. 23 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
939 руб.
Купе
1 372 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
 17:53 из Коврова 19:23  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
651 руб.
Люкс
2 760 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
 18:54 из Коврова 20:38  в Нижний Новгород 1 ч. 44 м.732Г
8,6
Оценка поезда
Сид
385 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
 20:50 из Коврова 22:22  в Нижний Новгород 1 ч. 32 м.734Г
8,4
Оценка поезда
Сид
385 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Енисей»
 21:02 из Коврова 23:00  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.056Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 186 руб.
Купе
1 372 руб.
Люкс
4 230 руб.
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород 21:02 из Коврова 23:00  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
923 руб.
Купе
1 467 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование