Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 апреля, 3 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 29 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Нижний Новгород
«Вятка»
00:10  из Коврова 02:13  в Нижний Новгород 2 ч. 3 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
3 420 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:00  из Коврова 04:20  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.272Ч
Плац
1 044 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Томич»
02:23  из Коврова 04:30  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:33  из Коврова 04:40  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
899 ₽
СВ
2 265 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:33  из Коврова 04:40  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
449 ₽
Плац
1 024 ₽
Купе
899 ₽
СВ
2 483 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород02:43  из Коврова 04:50  в Нижний Новгород 2 ч. 7 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
1 521 ₽
СВ
2 187 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Нижегородец»
03:46  из Коврова 06:26  в Нижний Новгород 2 ч. 40 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
4 071 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Волга»
05:14  из Коврова 07:42  в Нижний Новгород 2 ч. 28 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
4 228 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород06:04  из Коврова 08:37  в Нижний Новгород 2 ч. 33 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ильмень»
08:10  из Коврова 09:58  в Нижний Новгород 1 ч. 48 м.042Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
899 ₽
СВ
2 481 ₽
Люкс
8 345 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
09:30  из Коврова 10:59  в Нижний Новгород 1 ч. 29 м.728Г
8,5
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
11:48  из Коврова 13:31  в Нижний Новгород 1 ч. 43 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
13:13  из Коврова 14:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
667 ₽
СВ
2 932 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород14:09  из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.338*Ж
7,1
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Плац
897 ₽
Купе
840 ₽
СВ
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород14:09  из Коврова 16:18  в Нижний Новгород 2 ч. 9 м.348*Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Плац
713 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
16:13  из Коврова 17:43  в Нижний Новгород 1 ч. 30 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
667 ₽
СВ
2 932 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород17:35  из Коврова 19:55  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.012Э
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ямал»
17:35  из Коврова 19:55  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
3 820 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Северный Урал»
17:35  из Коврова 19:55  в Нижний Новгород 2 ч. 20 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
3 969 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Стриж»
17:51  из Коврова 19:22  в Нижний Новгород 1 ч. 31 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
667 ₽
СВ
2 932 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:55  из Коврова 20:38  в Нижний Новгород 1 ч. 43 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Ласточка»
20:50  из Коврова 22:22  в Нижний Новгород 1 ч. 32 м.734Г
8,3
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород21:03  из Коврова 23:03  в Нижний Новгород 2 ч. 056М
Плац
1 360 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
4 986 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород
«Енисей»
21:03  из Коврова 23:03  в Нижний Новгород 2 ч. 056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
4 071 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Нижний Новгород21:03  из Коврова 23:03  в Нижний Новгород 2 ч. 092И
8,6
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
1 499 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование