Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Дзержинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Дзержинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Дзержинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Дзержинск
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Дзержинск03:02  из Владимира 05:20  в Дзержинск 2 ч. 18 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 151 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск03:02  из Владимира 05:20  в Дзержинск 2 ч. 18 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
620 ₽
Плац
1 267 ₽
Купе
1 151 ₽
СВ
3 264 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 05:55  в Дзержинск 2 ч. 28 м.036Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 302 ₽
Купе
1 183 ₽
СВ
4 231 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск04:06  из Владимира 06:37  в Дзержинск 2 ч. 31 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 736 ₽
СВ
4 509 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск04:06  из Владимира 06:37  в Дзержинск 2 ч. 31 м.100*С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
2 817 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Волга»
04:22  из Владимира 07:00  в Дзержинск 2 ч. 38 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 736 ₽
СВ
5 112 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск04:22  из Владимира 07:00  в Дзержинск 2 ч. 38 м.129У
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Стриж»
07:28  из Владимира 09:08  в Дзержинск 1 ч. 40 м.714*В
9,0
Оценка поезда
Сид
1 920 ₽
Купе
1 158 ₽
СВ
3 421 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Ласточка»
09:00  из Владимира 10:38  в Дзержинск 1 ч. 38 м.728*М
8,2
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Ласточка»
11:17  из Владимира 13:07  в Дзержинск 1 ч. 50 м.730*М
7,8
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Стриж»
12:23  из Владимира 14:01  в Дзержинск 1 ч. 38 м.704*М
9,0
Оценка поезда
Сид
1 257 ₽
СВ
3 775 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Стриж»
15:41  из Владимира 17:19  в Дзержинск 1 ч. 38 м.706*М
9,3
Оценка поезда
Сид
1 257 ₽
СВ
3 868 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Дзержинск
«Стриж»
17:24  из Владимира 19:07  в Дзержинск 1 ч. 43 м.708*М
8,8
Оценка поезда
Сид
1 257 ₽
СВ
3 868 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Ласточка»
18:23  из Владимира 20:14  в Дзержинск 1 ч. 51 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
463 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск19:58  из Владимира 22:33  в Дзержинск 2 ч. 35 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 228 ₽
Купе
995 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Ласточка»
20:18  из Владимира 21:57  в Дзержинск 1 ч. 39 м.734*М
8,5
Оценка поезда
Сид
463 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Стриж»
22:01  из Владимира 23:35  в Дзержинск 1 ч. 34 м.710*М
8,0
Оценка поезда
Сид
1 099 ₽
СВ
3 775 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Дзержинск
«Сапсан»
23:06  из Владимира 00:39 на следующий день в Дзержинск 1 ч. 33 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование