Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → пос. Нововязники (Вязники, Горьк.)

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Вязники. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — пос. Нововязники (Вязники, Горьк.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Вязники
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Вязники01:49  из Владимира 03:10  в Вязники 1 ч. 21 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники01:49  из Владимира 03:10  в Вязники 1 ч. 21 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Плац
892 ₽
Купе
817 ₽
Люкс
2 415 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники
«Нижегородец»
03:02  из Владимира 04:25  в Вязники 1 ч. 23 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
892 ₽
Купе
1 197 ₽
Люкс
3 181 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники05:17  из Владимира 06:42  в Вязники 1 ч. 25 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники06:36  из Владимира 08:20  в Вязники 1 ч. 44 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
744 ₽
Купе
1 379 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники06:36  из Владимира 08:20  в Вязники 1 ч. 44 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
742 ₽
Купе
1 376 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники
«Ласточка»
11:16  из Владимира 12:15  в Вязники 59 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Вязники
«Ласточка»
18:23  из Владимира 19:22  в Вязники 59 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование