Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Нижний Новгород
«Томич»
01:39  из Владимира 04:30  в Нижний Новгород 2 ч. 51 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
2 089 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород01:49  из Владимира 04:40  в Нижний Новгород 2 ч. 51 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород01:49  из Владимира 04:40  в Нижний Новгород 2 ч. 51 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 619 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород01:59  из Владимира 04:50  в Нижний Новгород 2 ч. 51 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 182 ₽
Люкс
2 619 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Россия»
02:52  из Владимира 05:37  в Нижний Новгород 2 ч. 45 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 869 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Россия»
02:52  из Владимира 05:37  в Нижний Новгород 2 ч. 45 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 095 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород02:52  из Владимира 05:37  в Нижний Новгород 2 ч. 45 м.004З
6,3
Оценка поезда
Купе
1 804 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород02:52  из Владимира 05:37  в Нижний Новгород 2 ч. 45 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
1 804 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Владимир  Нижний Новгород02:52  из Владимира 05:37  в Нижний Новгород 2 ч. 45 м.062М
Плац
1 133 ₽
Купе
1 831 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Нижегородец»
03:02  из Владимира 06:26  в Нижний Новгород 3 ч. 24 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 523 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Волга»
04:20  из Владимира 07:42  в Нижний Новгород 3 ч. 22 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 864 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород05:17  из Владимира 08:37  в Нижний Новгород 3 ч. 20 м.088С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород06:36  из Владимира 10:27  в Нижний Новгород 3 ч. 51 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
936 ₽
Купе
1 715 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород06:36  из Владимира 10:27  в Нижний Новгород 3 ч. 51 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 715 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Ильмень»
07:30  из Владимира 09:58  в Нижний Новгород 2 ч. 28 м.042Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 968 ₽
Мягк
9 358 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Стриж»
08:16  из Владимира 10:10  в Нижний Новгород 1 ч. 54 м.702Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 011 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Нижний Новгород
«Ласточка»
08:58  из Владимира 10:59  в Нижний Новгород 2 ч. 1 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Ласточка»
11:16  из Владимира 13:31  в Нижний Новгород 2 ч. 15 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Стриж»
12:41  из Владимира 14:43  в Нижний Новгород 2 ч. 2 м.704Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 011 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Нижний Новгород
«Стриж»
15:41  из Владимира 17:43  в Нижний Новгород 2 ч. 2 м.706Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 011 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Нижний Новгород
«Ямал»
16:50  из Владимира 19:55  в Нижний Новгород 3 ч. 5 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Северный Урал»
16:50  из Владимира 19:55  в Нижний Новгород 3 ч. 5 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 691 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Стриж»
17:18  из Владимира 19:22  в Нижний Новгород 2 ч. 4 м.708Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 011 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Нижний Новгород
«Ласточка»
18:23  из Владимира 20:38  в Нижний Новгород 2 ч. 15 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Енисей»
19:58  из Владимира 23:03  в Нижний Новгород 3 ч. 5 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 430 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 657 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород19:58  из Владимира 23:03  в Нижний Новгород 3 ч. 5 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 700 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Ласточка»
20:18  из Владимира 22:22  в Нижний Новгород 2 ч. 4 м.734Г
8,3
Оценка поезда
Сид
398 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Стриж»
22:01  из Владимира 23:59  в Нижний Новгород 1 ч. 58 м.710Н
8,9
Оценка поезда
Сид
867 ₽
Люкс
3 049 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Нижний Новгород
«Сапсан»
23:06  из Владимира 01:03 на следующий день в Нижний Новгород 1 ч. 57 м.772*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 030 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Нижний Новгород
«Вятка»
23:19  из Владимира 02:13 на следующий день в Нижний Новгород 2 ч. 54 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 864 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование