Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва02:43  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 39 м.109М
6,8
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:46  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 6 м.255Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
2 969 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,6
Оценка поезда
Сид
531 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва03:15  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 37 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:35  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 8 м.035Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 485 ₽
Купе
1 906 ₽
СВ
4 239 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
1 906 ₽
СВ
5 398 ₽
Люкс
14 214 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
07:03  из Владимира 09:06  в Москву Восточный вокзал2 ч. 3 м.721А
10
Оценка поезда
Сид
821 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.759Р
9,4
Оценка поезда
Сид
2 172 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
1 906 ₽
СВ
4 926 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 10:16  в Москву Курский вокзал2 ч. 46 м.7081Г
8,5
Оценка поезда
Сид
895 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:05  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
629 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка-премиум»
08:39  из Владимира 10:22  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
09:59  из Владимира 11:42  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.701Г
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 984 ₽
СВ
4 327 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061Щ
5,6
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
2 301 ₽
СВ
4 350 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка-премиум»
12:00  из Владимира 13:51  в Москву Восточный вокзал1 ч. 51 м.729Г
8,6
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
13:25  из Владимира 15:14  в Москву Восточный вокзал1 ч. 49 м.703Г
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:34  из Владимира 17:16  в Москву Восточный вокзал1 ч. 42 м.735*И
9,6
Оценка поезда
Сид
629 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва15:34  из Владимира 17:29  в Москву Восточный вокзал1 ч. 55 м.835*Я
Сид
829 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка-премиум»
15:49  из Владимира 17:39  в Москву Восточный вокзал1 ч. 50 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:30  из Владимира 18:38  в Москву Курский вокзал2 ч. 8 м.7083Г
7,6
Оценка поезда
Сид
820 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 925 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 337 ₽
СВ
4 553 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
17:44  из Владимира 19:30  в Москву Восточный вокзал1 ч. 46 м.705Г
6,4
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 22:13  в Москву Курский вокзал2 ч. 33 м.7085Г
7,0
Оценка поезда
Сид
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка-премиум»
20:16  из Владимира 22:03  в Москву Восточный вокзал1 ч. 47 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва20:16  из Владимира 22:03  в Москву Восточный вокзал1 ч. 47 м.733Й
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:41  в Москву Курский вокзал1 ч. 38 м.739*И
9,0
Оценка поезда
Сид
629 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
21:11  из Владимира 22:54  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.707Г
8,4
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
22:23  из Владимира 00:06 на следующий день в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.709Г
8,5
Оценка поезда
Сид
790 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование