Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 июня, 18 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва02:28  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 54 м.109М
6,7
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Плац
1 279 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:44  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 8 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
1 420 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:44  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 8 м.155Ы
9,1
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
2 094 ₽
СВ
3 365 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,6
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.817*В
Сид
620 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:28  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 369 ₽
СВ
4 285 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 205 ₽
Купе
2 027 ₽
СВ
4 501 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 277 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 205 ₽
Купе
2 027 ₽
СВ
4 069 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 09:59  в Москву Курский вокзал2 ч. 29 м.7081Г
8,8
Оценка поезда
Сид
842 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:05  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
566 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
08:40  из Владимира 10:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.727Г
8,5
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
09:54  из Владимира 11:37  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 291 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 279 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
3 704 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 279 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
3 413 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
12:01  из Владимира 13:51  в Москву Восточный вокзал1 ч. 50 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
12:56  из Владимира 14:40  в Москву Восточный вокзал1 ч. 44 м.713Й
8,9
Оценка поезда
Сид
2 348 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
3 563 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
13:11  из Владимира 15:00  в Москву Восточный вокзал1 ч. 49 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 291 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:35  из Владимира 17:27  в Москву Восточный вокзал1 ч. 52 м.837*Ч
9,2
Оценка поезда
Сид
374 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
15:49  из Владимира 17:39  в Москву Восточный вокзал1 ч. 50 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:30  из Владимира 18:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 3 м.7083Г
7,8
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.131*Г
8,1
Оценка поезда
Плац
1 215 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
690 ₽
Плац
1 232 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
2 793 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
17:44  из Владимира 19:30  в Москву Восточный вокзал1 ч. 46 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 144 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 22:02  в Москву Курский вокзал2 ч. 22 м.7085Г
7,0
Оценка поезда
Сид
1 201 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
20:16  из Владимира 22:03  в Москву Восточный вокзал1 ч. 47 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
20:54  из Владимира 22:37  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 099 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:39  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.739*И
9,0
Оценка поезда
Сид
551 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
22:17  из Владимира 23:59  в Москву Восточный вокзал1 ч. 42 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 246 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование