Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 20 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва 02:04 из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.007Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 450 руб.
Купе
1 438 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 02:40 из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 012 руб.
Купе
1 689 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Енисей»
 02:40 из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.055Ы
9,0
Оценка поезда
Плац
1 314 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
3 892 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 03:08 из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,8
Оценка поезда
Сид
340 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
 03:25 из Владимира 06:29  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 4 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 450 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
4 316 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 03:45 из Владимира 06:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 35 м.835С
9,0
Оценка поезда
Сид
302 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 04:21 из Владимира 08:35  в Москву Курский вокзал4 ч. 14 м.261Г
6,0
Оценка поезда
Плац
1 115 руб.
Купе
1 735 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
 06:27 из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Сид
770 руб.
Плац
1 450 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
4 387 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
 07:04 из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 408 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 07:12 из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 026 руб.
Купе
1 654 руб.
Люкс
2 850 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
 07:22 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 450 руб.
Купе
1 438 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Северный Урал»
 07:22 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 026 руб.
Купе
1 438 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Пригородный Экспресс»
 07:30 из Владимира 10:09  в Москву Курский вокзал2 ч. 39 м.7081Г
7,9
Оценка поезда
Сид
805 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 07:56 из Владимира 12:10  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 14 м.251Г
7,3
Оценка поезда
Плац
1 141 руб.
Купе
1 847 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 08:22 из Владимира 10:05  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,3
Оценка поезда
Сид
344 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 08:39 из Владимира 10:20  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 775 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка»
 09:45 из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.727Г
8,7
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 11:00 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.005Щ
Купе
1 663 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 11:00 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.003З
7,6
Оценка поезда
Купе
1 663 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Восток»
 11:10 из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 3 м.019Ч
8,6
Оценка поезда
Купе
1 672 руб.
Люкс
2 943 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Россия»
 11:10 из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 3 м.001М
7,9
Оценка поезда
Плац
1 450 руб.
Купе
1 438 руб.
Люкс
2 943 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 12:01 из Владимира 13:45  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 12:36 из Владимира 16:11  в Москву Курский вокзал3 ч. 35 м.253Г
5,6
Оценка поезда
Плац
1 028 руб.
Купе
1 666 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 12:57 из Владимира 14:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 840 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Томич»
 13:05 из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 450 руб.
Купе
1 592 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 15:35 из Владимира 17:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 49 м.837*Ч
9,5
Оценка поезда
Сид
295 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 15:49 из Владимира 17:30  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.731Г
8,6
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Пригородный Экспресс»
 16:45 из Владимира 19:34  в Москву Курский вокзал2 ч. 49 м.7083Г
8,7
Оценка поезда
Сид
682 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 17:30 из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.131*Г
7,8
Оценка поезда
Плац
934 руб.
Купе
1 038 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 17:30 из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Плац
934 руб.
Купе
1 038 руб.
Люкс
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 17:59 из Владимира 19:41  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.705Н
9,3
Оценка поезда
Сид
877 руб.
Люкс
2 840 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва 18:53 из Владимира 21:38  в Москву Курский вокзал2 ч. 45 м.041Г
8,9
Оценка поезда
Плац
947 руб.
Купе
901 руб.
Люкс
3 001 руб.
Мягк
8 514 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Пригородный Экспресс»
 19:40 из Владимира 22:05  в Москву Курский вокзал2 ч. 25 м.7085Г
8,0
Оценка поезда
Сид
880 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 20:16 из Владимира 22:10  в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.733Г
8,4
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 20:54 из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
877 руб.
Купе
1 592 руб.
Люкс
2 775 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 21:03 из Владимира 22:43  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.739*И
9,0
Оценка поезда
Сид
344 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Волга»
 21:58 из Владимира 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 31 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 398 руб.
Купе
1 392 руб.
Люкс
3 463 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 22:17 из Владимира 23:58  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 775 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва 22:30 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.103Н
8,0
Оценка поезда
Плац
862 руб.
Купе
1 592 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 22:30 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.063Б
8,1
Оценка поезда
Плац
862 руб.
Купе
1 593 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование