Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июля, 16 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 12 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва 02:04 из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.007Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 594 руб.
Купе
1 746 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 02:40 из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 316 руб.
Купе
1 689 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Енисей»
 02:40 из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 635 руб.
Купе
1 746 руб.
Люкс
3 511 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 03:08 из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,7
Оценка поезда
Сид
314 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
 03:25 из Владимира 06:29  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 4 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 821 руб.
Купе
1 746 руб.
Люкс
4 368 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 03:45 из Владимира 06:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 35 м.835С
8,9
Оценка поезда
Сид
304 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
 06:20 из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 821 руб.
Купе
1 746 руб.
Люкс
4 599 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
 07:04 из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 083 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 07:12 из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 363 руб.
Купе
1 654 руб.
Люкс
2 502 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
 07:22 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 821 руб.
Купе
1 746 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Северный Урал»
 07:22 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 363 руб.
Купе
1 746 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
 07:30 из Владимира 10:09  в Москву Курский вокзал2 ч. 39 м.7081Г
8,1
Оценка поезда
Сид
805 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 08:22 из Владимира 10:05  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 08:39 из Владимира 10:20  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 917 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва 09:13 из Владимира 12:20  в Москву Курский вокзал3 ч. 7 м.253Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 181 руб.
Купе
1 524 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 09:45 из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.727Г
8,7
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 11:00 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
1 933 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 11:00 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.003З
7,6
Оценка поезда
Купе
1 933 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Россия»
 11:10 из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 3 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 821 руб.
Купе
1 746 руб.
Люкс
5 495 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Восток»
 11:10 из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 3 м.019Ч
8,7
Оценка поезда
Купе
1 176 руб.
Люкс
3 552 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 12:01 из Владимира 13:45  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 12:57 из Владимира 14:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 917 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Томич»
 13:05 из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 821 руб.
Купе
1 746 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 15:35 из Владимира 17:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 49 м.837*Ч
9,3
Оценка поезда
Сид
337 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 15:49 из Владимира 17:30  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
 16:45 из Владимира 19:34  в Москву Курский вокзал2 ч. 49 м.7083Г
7,6
Оценка поезда
Сид
682 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 17:30 из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
633 руб.
Плац
1 005 руб.
Купе
1 136 руб.
Люкс
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 17:30 из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
633 руб.
Плац
1 079 руб.
Купе
1 136 руб.
Люкс
3 023 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 17:59 из Владимира 19:41  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
877 руб.
Люкс
2 917 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва 18:53 из Владимира 21:38  в Москву Курский вокзал2 ч. 45 м.041Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 315 руб.
Купе
1 136 руб.
Люкс
3 070 руб.
Мягк
9 374 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
 19:40 из Владимира 22:05  в Москву Курский вокзал2 ч. 25 м.7085Г
6,1
Оценка поезда
Сид
880 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
 20:16 из Владимира 22:10  в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 20:54 из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.713Г
Сид
676 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 20:54 из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
877 руб.
Купе
1 642 руб.
Люкс
2 840 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 21:03 из Владимира 22:43  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.739*И
8,8
Оценка поезда
Сид
361 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Волга»
 21:58 из Владимира 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 31 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 749 руб.
Купе
1 684 руб.
Люкс
3 591 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
 22:17 из Владимира 23:58  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 051 руб.
Люкс
2 917 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва 22:30 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 051 руб.
Купе
1 864 руб.
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва 22:30 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 051 руб.
Купе
1 865 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование