Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 марта, 4 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва02:28  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 54 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
2 712 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:38  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 14 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 008 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,6
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:28  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 079 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
3 882 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 514 ₽
СВ
3 931 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.251Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
2 071 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
929 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
3 592 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 09:57  в Москву Курский вокзал2 ч. 27 м.7081Г
8,8
Оценка поезда
Сид
870 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
08:40  из Владимира 10:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
392 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
09:43  из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 144 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
3 048 ₽
Люкс
8 610 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061Щ
5,1
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
12:01  из Владимира 13:48  в Москву Курский вокзал1 ч. 47 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
392 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
13:10  из Владимира 14:46  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.713Й
9,1
Оценка поезда
Сид
2 227 ₽
Купе
936 ₽
СВ
3 236 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
13:22  из Владимира 15:09  в Москву Курский вокзал1 ч. 47 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 144 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:35  из Владимира 17:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 49 м.837*Ч
9,2
Оценка поезда
Сид
635 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
15:49  из Владимира 17:36  в Москву Курский вокзал1 ч. 47 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
392 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:30  из Владимира 18:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 3 м.7083Г
7,8
Оценка поезда
Сид
795 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 058 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
504 ₽
Плац
1 025 ₽
Купе
948 ₽
СВ
2 717 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
18:06  из Владимира 19:48  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
997 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Легендарный Маресьев»
18:53  из Владимира 22:04  в Москву Курский вокзал3 ч. 11 м.041Г
8,6
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
948 ₽
СВ
4 119 ₽
Люкс
10 070 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:46  из Владимира 22:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 34 м.7085Г
6,9
Оценка поезда
Сид
1 103 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
20:16  из Владимира 22:10  в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
392 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
20:54  из Владимира 22:34  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
997 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:39  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.739*И
8,9
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Волга»
21:58  из Владимира 00:15 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 444 ₽
Купе
1 464 ₽
СВ
3 813 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва21:58  из Владимира 00:15 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.129*Г
Плац
1 025 ₽
Купе
948 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
22:17  из Владимира 23:59  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 144 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование