Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва02:28  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 54 м.109Г
Плац
1 184 ₽
Купе
1 799 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:28  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 54 м.109М
6,7
Оценка поезда
Сид
620 ₽
Плац
1 267 ₽
Купе
1 151 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:44  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 8 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 878 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:44  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 8 м.255Г
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,6
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.817*В
Сид
663 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:28  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.035Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 302 ₽
Купе
2 354 ₽
СВ
4 151 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 604 ₽
СВ
4 357 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 349 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 604 ₽
СВ
3 836 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 09:59  в Москву Курский вокзал2 ч. 29 м.7081Г
8,7
Оценка поезда
Сид
842 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:05  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
622 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
08:40  из Владимира 10:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
760 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
09:54  из Владимира 11:37  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 291 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 151 ₽
СВ
3 775 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.061Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 868 ₽
СВ
4 956 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
прицепной вагон 
11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.637И
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
прицепной вагон 
11:10  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 48 м.637Н
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:20  из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.237Г
Плац
1 238 ₽
Купе
2 253 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
12:01  из Владимира 13:51  в Москву Восточный вокзал1 ч. 50 м.729Г
8,6
Оценка поезда
Сид
760 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва12:54  из Владимира 14:40  в Москву Восточный вокзал1 ч. 46 м.725Г
Сид
1 264 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
12:56  из Владимира 14:40  в Москву Восточный вокзал1 ч. 44 м.713Й
9,0
Оценка поезда
Сид
2 414 ₽
Купе
1 006 ₽
СВ
3 421 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
13:11  из Владимира 15:00  в Москву Восточный вокзал1 ч. 49 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 291 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:35  из Владимира 17:27  в Москву Восточный вокзал1 ч. 52 м.837*Ч
9,2
Оценка поезда
Сид
374 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
15:49  из Владимира 17:39  в Москву Восточный вокзал1 ч. 50 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
760 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:30  из Владимира 18:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 3 м.7083Г
7,8
Оценка поезда
Сид
767 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
2 186 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:20  из Владимира 21:45  в Москву Восточный вокзал4 ч. 25 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
594 ₽
Плац
1 225 ₽
Купе
1 006 ₽
СВ
2 694 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
17:44  из Владимира 19:30  в Москву Восточный вокзал1 ч. 46 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 144 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 22:02  в Москву Курский вокзал2 ч. 22 м.7085Г
7,0
Оценка поезда
Сид
1 101 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
20:16  из Владимира 22:03  в Москву Восточный вокзал1 ч. 47 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
744 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
20:54  из Владимира 22:37  в Москву Восточный вокзал1 ч. 43 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 099 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:39  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.739*И
9,0
Оценка поезда
Сид
607 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
22:17  из Владимира 23:59  в Москву Восточный вокзал1 ч. 42 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 246 ₽
СВ
4 218 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование