Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва00:53  из Владимира 04:46  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 53 м.251Г
6,8
Оценка поезда
Плац
911 ₽
Купе
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва00:53  из Владимира 04:46  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 53 м.271Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 303 ₽
Купе
1 734 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:29  из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 568 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Енисей»
02:38  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 14 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 609 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:38  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 14 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,5
Оценка поезда
Сид
314 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:28  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 293 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 648 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 226 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Северный Урал»
07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 293 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 09:57  в Москву Курский вокзал2 ч. 27 м.7081Г
8,6
Оценка поезда
Сид
830 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва07:54  из Владимира 12:13  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 19 м.245*У
Плац
1 320 ₽
Купе
1 612 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
08:39  из Владимира 10:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 45 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка»
09:41  из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 45 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Россия»
11:06  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 52 м.001М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
5 078 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:06  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 52 м.001Щ
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 768 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:06  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 52 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
1 682 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:06  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 52 м.061М
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Томич»
11:16  из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 57 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
12:01  из Владимира 13:48  в Москву Курский вокзал1 ч. 47 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
13:11  из Владимира 14:48  в Москву Курский вокзал1 ч. 37 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:35  из Владимира 17:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 49 м.837*Ч
9,2
Оценка поезда
Сид
288 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
15:49  из Владимира 17:36  в Москву Курский вокзал1 ч. 47 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:33  из Владимира 18:45  в Москву Курский вокзал2 ч. 12 м.7083Г
8,0
Оценка поезда
Сид
760 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 490 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 616 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
18:05  из Владимира 19:48  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
899 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва18:53  из Владимира 21:38  в Москву Курский вокзал2 ч. 45 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
2 674 ₽
Мягк
8 022 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 21:58  в Москву Курский вокзал2 ч. 18 м.7085Г
6,6
Оценка поезда
Сид
1 058 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
20:16  из Владимира 22:10  в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
20:54  из Владимира 22:34  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.707Н
9,2
Оценка поезда
Сид
899 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:39  в Москву Курский вокзал1 ч. 36 м.739*И
8,9
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Волга»
21:58  из Владимира 00:15 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
3 692 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
22:17  из Владимира 23:59  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва22:30  из Владимира 01:16 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 46 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
880 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва22:30  из Владимира 01:16 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 46 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
880 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование