Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва01:27  из Владимира 05:58  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 31 м.205Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 654 ₽
Люкс
2 502 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:04  из Владимира 05:48  в Москву Курский вокзал3 ч. 44 м.159И
Плац
1 005 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва02:40  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Енисей»
02:40  из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 217 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
3 583 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
03:08  из Владимира 04:50  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.717*И
8,5
Оценка поезда
Сид
314 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:27  из Владимира 06:29  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 2 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 368 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
03:45  из Владимира 06:20  в Москву Курский вокзал2 ч. 35 м.835С
8,8
Оценка поезда
Сид
304 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Вятка»
06:20  из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
3 830 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Сапсан»
07:04  из Владимира 09:03  в Москву Курский вокзал1 ч. 59 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
901 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва07:12  из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 18 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 714 ₽
Люкс
2 797 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ямал»
07:22  из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 177 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Северный Урал»
07:22  из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 16 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
4 579 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:30  из Владимира 10:09  в Москву Курский вокзал2 ч. 39 м.7081Г
8,3
Оценка поезда
Сид
805 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Владимира 10:05  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.737*И
9,2
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
08:39  из Владимира 10:20  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
2 917 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка»
09:45  из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:00  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:00  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.003З
7,8
Оценка поезда
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:00  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 58 м.277Г
Сид
615 ₽
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва11:06  из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 52 м.001Щ
Плац
1 589 ₽
Купе
1 556 ₽
Люкс
3 795 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Россия»
11:14  из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 59 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Люкс
5 340 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Восток»
11:14  из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 59 м.019Ч
8,7
Оценка поезда
Купе
931 ₽
Люкс
2 796 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
12:01  из Владимира 13:45  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
12:57  из Владимира 14:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 43 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
2 917 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва13:05  из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.271Г
6,7
Оценка поезда
Сид
450 ₽
Плац
946 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Томич»
13:05  из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:35  из Владимира 17:24  в Москву Курский вокзал1 ч. 49 м.837*Ч
9,3
Оценка поезда
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
15:49  из Владимира 17:30  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:45  из Владимира 19:34  в Москву Курский вокзал2 ч. 49 м.7083Г
8,0
Оценка поезда
Сид
682 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
543 ₽
Плац
925 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 480 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва17:30  из Владимира 21:51  в Москву Курский вокзал4 ч. 21 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
17:59  из Владимира 19:41  в Москву Курский вокзал1 ч. 42 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
899 ₽
Люкс
2 917 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва18:53  из Владимира 21:38  в Москву Курский вокзал2 ч. 45 м.041Г
8,8
Оценка поезда
Плац
925 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
2 664 ₽
Мягк
8 528 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Фирменный Экспресс»
19:40  из Владимира 22:05  в Москву Курский вокзал2 ч. 25 м.7085Г
6,5
Оценка поезда
Сид
880 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Ласточка»
20:16  из Владимира 22:10  в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
20:54  из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
899 ₽
Люкс
2 917 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва
«Ласточка Эс2гп»
21:03  из Владимира 22:43  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.739*И
8,9
Оценка поезда
Сид
361 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Волга»
21:58  из Владимира 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 31 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
3 666 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва
«Стриж»
22:17  из Владимира 23:58  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 077 ₽
Люкс
2 917 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Владимир  Москва22:30  из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Владимир  Москва22:30  из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 45 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
851 ₽
Купе
1 550 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование