Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июля, 24 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 20 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Владимир  Москва 02:10 из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.007Е
Плац
1 262 руб.
Купе
2 472 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 25, 27 июля)
Владимир  Москва
«Ямал»
 02:10 из Владимира 05:22  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 12 м.011Е
Плац
1 776 руб.
Купе
2 472 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 июля)
Владимир  Москва 02:43 из Владимира 05:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 9 м.091И
Плац
1 262 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Нижегородец»
 03:23 из Владимира 06:29  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 6 м.035Г
Плац
1 776 руб.
Купе
2 472 руб.
Люкс
4 919 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Вятка»
 06:20 из Владимира 09:43  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 23 м.031Г
Сид
1 015 руб.
Плац
1 776 руб.
Купе
2 472 руб.
Люкс
4 940 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 07:00 из Владимира 10:30  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 30 м.109М
Плац
1 262 руб.
Купе
1 703 руб.
Люкс
2 916 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Малахит»
 07:10 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 28 м.049Е
Плац
1 664 руб.
Купе
2 472 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 26, 28 июля)
Владимир  Москва
«Северный Урал»
 07:10 из Владимира 10:38  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 28 м.084Е
Плац
1 139 руб.
Купе
2 296 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 25, 27 июля)
Владимир  Москва
«Пригородный Экспресс»
 07:30 из Владимира 10:06  в Москву Курский вокзал2 ч. 36 м.847Г
Сид
780 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Стриж»
 08:40 из Владимира 10:20  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.701Н
Сид
1 034 руб.
Люкс
2 732 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Ласточка»
 09:45 из Владимира 11:26  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.727Г
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 10:57 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.005В
Купе
1 711 руб.
Люкс
3 578 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 июля, 5, 12 августа)
Владимир  Москва 10:57 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.003З
Купе
1 995 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 31 июля, 7 августа)
Владимир  Москва 10:57 из Владимира 13:58  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 1 м.005Щ
Купе
1 995 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25 июля, 1, 8 августа)
Владимир  Москва
«Россия»
 11:07 из Владимира 14:13  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 6 м.001М
Плац
1 776 руб.
Купе
1 913 руб.
Люкс
4 150 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 26, 28 июля)
Владимир  Москва
«Ласточка»
 12:00 из Владимира 13:45  в Москву Курский вокзал1 ч. 45 м.729Г
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Стриж»
 12:56 из Владимира 14:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 44 м.703Н
Сид
1 034 руб.
Люкс
2 732 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Томич»
 13:05 из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.037Н
Плац
1 776 руб.
Купе
2 265 руб.
Люкс
3 498 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 25, 27 июля)
Владимир  Москва
«Кузбасс»
 13:05 из Владимира 15:58  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 53 м.029Н
Плац
1 776 руб.
Купе
2 265 руб.
Люкс
3 863 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 26, 28 июля)
Владимир  Москва
«Восток»
 14:53 из Владимира 17:58  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 5 м.019Ч
Купе
2 027 руб.
Люкс
3 578 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28 июля, 4, 11 августа)
Владимир  Москва
«Ласточка»
 15:49 из Владимира 17:30  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.731Г
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 16:30 из Владимира 19:27  в Москву Курский вокзал2 ч. 57 м.875Г
Сид
690 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Владимир  Москва
«Ласточка»
 17:59 из Владимира 19:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.719Г
Сид
2 045 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 25, 26 июля)
Владимир  Москва
«Стриж»
 17:59 из Владимира 19:40  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.705Н
Сид
866 руб.
Люкс
2 732 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 18:25 из Владимира 21:32  в Москву Курский вокзал3 ч. 7 м.146У
Сид
508 руб.
Общ
605 руб.
Плац
1 167 руб.
Купе
1 648 руб.
Люкс
2 977 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 26, 28 июля)
Владимир  Москва 18:25 из Владимира 21:32  в Москву Курский вокзал3 ч. 7 м.132Г
Сид
616 руб.
Плац
1 167 руб.
Купе
1 648 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 25, 27 июля)
Владимир  Москва
«Пригородный Экспресс»
 19:27 из Владимира 22:07  в Москву Курский вокзал2 ч. 40 м.891Г
Сид
780 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля)
Владимир  Москва
«Ласточка»
 20:15 из Владимира 22:00  в Москву Курский вокзал1 ч. 45 м.733Г
Сид
660 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 20:55 из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.707Г
Сид
888 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва
«Стриж»
 20:55 из Владимира 22:35  в Москву Курский вокзал1 ч. 40 м.707Н
Сид
866 руб.
Люкс
2 732 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 25, 26 июля)
Владимир  Москва
«Стриж»
 22:17 из Владимира 23:58  в Москву Курский вокзал1 ч. 41 м.709Н
Сид
1 034 руб.
Люкс
2 732 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Владимир  Москва 22:23 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 52 м.103Н
Плац
1 005 руб.
Купе
1 791 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Владимир  Москва 22:23 из Владимира 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал2 ч. 52 м.063Б
Плац
1 005 руб.
Купе
1 791 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28 июля, 2 августа)
Владимир  Москва
«Волга»
 23:05 из Владимира 01:23 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 18 м.059Г
Плац
1 601 руб.
Купе
2 378 руб.
Люкс
4 672 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 24, 25 июля)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.