Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 августа, 11 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ижевск → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 6 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ижевска в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ижевск — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ижевска
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Ижевск  Киров01:53  из Ижевска 10:16  в Киров 8 ч. 23 м.260Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
1 609 ₽
Выбрать дату поездки
Ижевск  Киров22:45  из Ижевска 07:02 на следующий день в Киров 8 ч. 17 м.132Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
1 609 ₽
СВ
4 356 ₽
Выбрать дату поездки
Ижевск  Киров22:55  из Ижевска 07:24 на следующий день в Киров 8 ч. 29 м.368*С
7,9
Оценка поезда
Сид
863 ₽
Плац
1 576 ₽
Купе
1 839 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование