Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Урень

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Урень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Урень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Урень
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Урень04:52  из Нижнего Новгорода 07:22  в Урень 2 ч. 30 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень04:52  из Нижнего Новгорода 07:22  в Урень 2 ч. 30 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
449 ₽
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Люкс
2 528 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень05:02  из Нижнего Новгорода 07:33  в Урень 2 ч. 31 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
2 292 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень11:20  из Нижнего Новгорода 13:58  в Урень 2 ч. 38 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
824 ₽
Купе
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень11:20  из Нижнего Новгорода 13:58  в Урень 2 ч. 38 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
1 520 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень16:10  из Нижнего Новгорода 18:27  в Урень 2 ч. 17 м.090Г
8,1
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень16:30  из Нижнего Новгорода 18:37  в Урень 2 ч. 7 м.310С
7,6
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 467 ₽
Люкс
2 024 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень16:30  из Нижнего Новгорода 18:37  в Урень 2 ч. 7 м.310Э
7,3
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень16:30  из Нижнего Новгорода 18:37  в Урень 2 ч. 7 м.312С
7,7
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 479 ₽
Люкс
1 963 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень18:18  из Нижнего Новгорода 20:24  в Урень 2 ч. 6 м.010Г
7,5
Оценка поезда
Сид
449 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень
«Ямал»
20:22  из Нижнего Новгорода 22:36  в Урень 2 ч. 14 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
3 904 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень
«Северный Урал»
20:22  из Нижнего Новгорода 22:36  в Урень 2 ч. 14 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
4 336 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень
«Енисей»
23:15  из Нижнего Новгорода 01:29 на следующий день в Урень 2 ч. 14 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 390 ₽
Люкс
4 202 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Урень23:15  из Нижнего Новгорода 01:29 на следующий день в Урень 2 ч. 14 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
949 ₽
Купе
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование