Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Каргат → Омск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Каргата в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Каргат — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Каргата
Прибытие
в Омск
В путиПоезд
Примерные цены
Каргат  Омск05:28  из Каргата 11:27  в Омск 5 ч. 59 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск05:28  из Каргата 11:27  в Омск 5 ч. 59 м.011Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 433 ₽
Купе
2 444 ₽
СВ
4 220 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск07:40  из Каргата 13:32  в Омск 5 ч. 52 м.059Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 732 ₽
СВ
4 215 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск07:40  из Каргата 13:32  в Омск 5 ч. 52 м.097Э
7,5
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 780 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск13:24  из Каргата 19:22  в Омск 5 ч. 58 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 826 ₽
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск14:58  из Каргата 20:40  в Омск 5 ч. 42 м.203Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 795 ₽
Купе
2 928 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск15:11  из Каргата 21:29  в Омск 6 ч. 18 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 462 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск20:18  из Каргата 02:18 на следующий день в Омск 6 ч. 115Н
9,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 414 ₽
СВ
4 608 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск20:18  из Каргата 02:18 на следующий день в Омск 6 ч. 139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
3 166 ₽
СВ
4 689 ₽
Выбрать дату поездки
Каргат  Омск21:24  из Каргата 03:28 на следующий день в Омск 6 ч. 4 м.107Н
8,6
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
2 583 ₽
СВ
4 151 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование