Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 14 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Калачинска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Калачинска
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Калачинск  Новосибирск08:10  из Калачинска 16:57  в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 47 м.138*Е
4,2
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск
«Енисей»
09:18  из Калачинска 15:52  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 34 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 997 ₽
Люкс
6 061 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск09:18  из Калачинска 15:52  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 34 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
2 470 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск
«Обь»
09:30  из Калачинска 16:07  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 37 м.126*Е
9,5
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 997 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск11:22  из Калачинска 19:00  в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 38 м.048Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Люкс
3 599 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск11:55  из Калачинска 21:05  в Новосибирск Новосибирск-Главный9 ч. 10 м.134*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск12:55  из Калачинска 19:48  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 53 м.118Н
6,6
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Люкс
5 267 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск16:07  из Калачинска 23:19  в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 12 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск17:36  из Калачинска 00:30 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 54 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск17:36  из Калачинска 00:30 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 54 м.098*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск17:48  из Калачинска 00:53 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 5 м.130*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск17:48  из Калачинска 00:53 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 5 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 343 ₽
Купе
3 388 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск19:32  из Калачинска 02:01 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 29 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск
«Иртыш»
19:51  из Калачинска 03:11 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 20 м.088Н
9,8
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 997 ₽
Люкс
3 123 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Новосибирск21:44  из Калачинска 04:56 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 12 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование