Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Омск → г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Омска в Калачинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Омск — г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Омска
Прибытие
в Калачинск
В путиПоезд
Примерные цены
Омск  Калачинск07:07  из Омска 08:10  в Калачинск 1 ч. 3 м.094*Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск07:07  из Омска 08:10  в Калачинск 1 ч. 3 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск08:20  из Омска 09:17  в Калачинск 57 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
972 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск
«Обь»
08:30  из Омска 09:29  в Калачинск 59 м.126*Е
9,5
Оценка поезда
Плац
1 286 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск08:46  из Омска 09:42  в Калачинск 56 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
971 ₽
Купе
1 271 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск09:40  из Омска 10:53  в Калачинск 1 ч. 13 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск09:40  из Омска 10:53  в Калачинск 1 ч. 13 м.012Й
5,9
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 165 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск10:40  из Омска 11:57  в Калачинск 1 ч. 17 м.204*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск11:51  из Омска 12:53  в Калачинск 1 ч. 2 м.118Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск12:17  из Омска 13:19  в Калачинск 1 ч. 2 м.096Н
7,7
Оценка поезда
Сид
434 ₽
Плац
1 013 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск15:00  из Омска 16:06  в Калачинск 1 ч. 6 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 286 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск16:35  из Омска 17:34  в Калачинск 59 м.060*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 327 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск16:35  из Омска 17:34  в Калачинск 59 м.098*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 463 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск16:44  из Омска 17:46  в Калачинск 1 ч. 2 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
983 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск18:36  из Омска 19:33  в Калачинск 57 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
982 ₽
Купе
1 396 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск18:36  из Омска 19:33  в Калачинск 57 м.078Е
8,8
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск18:36  из Омска 19:33  в Калачинск 57 м.078Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
969 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск18:46  из Омска 19:50  в Калачинск 1 ч. 4 м.188Н
9,4
Оценка поезда
Плац
982 ₽
Купе
903 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск20:45  из Омска 21:42  в Калачинск 57 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
982 ₽
Купе
1 436 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Калачинск20:45  из Омска 21:42  в Калачинск 57 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
982 ₽
Купе
1 145 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование