Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Чулым. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Чулым
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Чулым02:03  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:09  в Чулым 2 ч. 6 м.117НУ
7,1
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
812 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный04:53  в Чулым 2 ч. 16 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 241 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым03:01  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:07  в Чулым 2 ч. 6 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым03:41  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:52  в Чулым 2 ч. 11 м.137Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:43  в Чулым 2 ч. 19 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 293 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:07  в Чулым 1 ч. 43 м.097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 602 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым12:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:09  в Чулым 1 ч. 32 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
995 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым12:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:22  в Чулым 1 ч. 32 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 655 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым13:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:39  в Чулым 1 ч. 39 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 690 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:04  в Чулым 2 ч. 6 м.627Н
7,2
Оценка поезда
Сид
441 ₽
Плац
929 ₽
Купе
942 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чулым17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:00  в Чулым 2 ч. 22 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 311 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование