Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Чаны

Открыта продажа билетов на 25 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Чаны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — Чаны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Чаны
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Чаны00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:46  в Чаны 5 ч. 35 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны00:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:46  в Чаны 5 ч. 35 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
2 739 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны02:03  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:39  в Чаны 5 ч. 36 м.117НУ
7,0
Оценка поезда
Плац
1 486 ₽
Купе
1 199 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:47  в Чаны 6 ч. 10 м.011Ж
Плац
1 755 ₽
Купе
2 728 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны03:41  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:10  в Чаны 5 ч. 29 м.137Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:57  в Чаны 5 ч. 33 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
2 769 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:57  в Чаны 5 ч. 33 м.097Э
7,2
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 840 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны
«Сахалин»
06:31  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:43  в Чаны 5 ч. 12 м.001Э
8,0
Оценка поезда
Плац
1 779 ₽
Купе
1 840 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны06:31  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:40  в Чаны 5 ч. 9 м.099Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны13:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:34  в Чаны 5 ч. 34 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:40  в Чаны 7 ч. 42 м.627Н
7,1
Оценка поезда
Сид
821 ₽
Плац
1 640 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны
прицепной вагон 
16:09  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:16  в Чаны 5 ч. 7 м.029Н
9,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны
«Обь»
17:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:19  в Чаны 5 ч. 19 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 321 ₽
Купе
2 224 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:37  в Чаны 5 ч. 59 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
1 840 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны18:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:57  в Чаны 5 ч. 7 м.243Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 639 ₽
Купе
2 662 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Чаны
«Иртыш»
19:13  из Новосибирска Новосибирск-Главный00:49 на следующий день в Чаны 5 ч. 36 м.087Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 909 ₽
Купе
2 034 ₽
СВ
3 743 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование