Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Каргат

Открыта продажа билетов на 12 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Каргат. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск — Каргат

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Каргат
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Каргат02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:24  в Каргат 2 ч. 47 м.047Н
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат04:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:30  в Каргат 2 ч. 41 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
940 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:38  в Каргат 2 ч. 14 м.097Э
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат11:45  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:53  в Каргат 2 ч. 8 м.147Н
8,6
Оценка поезда
Сид
415 ₽
Купе
1 045 ₽
Люкс
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат11:55  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:28  в Каргат 2 ч. 33 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат12:50  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:02  в Каргат 2 ч. 12 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат13:00  из Новосибирска Новосибирск-Главный15:14  в Каргат 2 ч. 14 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат14:58  из Новосибирска Новосибирск-Главный17:41  в Каргат 2 ч. 43 м.627Н
7,0
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
843 ₽
Купе
1 723 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:11  в Каргат 2 ч. 33 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Каргат
«Иртыш»
19:05  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:40  в Каргат 2 ч. 35 м.087Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 331 ₽
Купе
1 311 ₽
Люкс
2 235 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование