Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Златоуст

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Златоуст. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Челябинск — Златоуст

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Златоуст
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Златоуст01:40  из Челябинска 04:23  в Златоуст 2 ч. 43 м.141*Е
6,7
Оценка поезда
Плац
1 034 ₽
Купе
1 456 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст02:28  из Челябинска 05:26  в Златоуст 2 ч. 58 м.351*Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст02:38  из Челябинска 05:36  в Златоуст 2 ч. 58 м.011Й
Плац
1 157 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:31  из Челябинска 06:16  в Златоуст 2 ч. 45 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 096 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:31  из Челябинска 06:16  в Златоуст 2 ч. 45 м.097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 351 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.143Е
Сид
601 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 096 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.143Й
7,2
Оценка поезда
Сид
601 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 406 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.147Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 333 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.443Е
Плац
1 157 ₽
Купе
1 888 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.443Й
Сид
601 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст03:41  из Челябинска 06:27  в Златоуст 2 ч. 46 м.447Е
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст09:46  из Челябинска 12:23  в Златоуст 2 ч. 37 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 146 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст10:20  из Челябинска 13:03  в Златоуст 2 ч. 43 м.133Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст11:30  из Челябинска 14:37  в Златоуст 3 ч. 7 м.391У
7,6
Оценка поезда
Сид
562 ₽
Плац
1 091 ₽
Купе
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст16:29  из Челябинска 19:06  в Златоуст 2 ч. 37 м.243Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст16:39  из Челябинска 19:20  в Златоуст 2 ч. 41 м.101Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
992 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст19:05  из Челябинска 21:53  в Златоуст 2 ч. 48 м.331Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 070 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст19:20  из Челябинска 22:05  в Златоуст 2 ч. 45 м.477У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 106 ₽
Купе
1 130 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст20:22  из Челябинска 23:03  в Златоуст 2 ч. 41 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 333 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст20:56  из Челябинска 23:39  в Златоуст 2 ч. 43 м.425У
8,8
Оценка поезда
Плац
898 ₽
Купе
1 519 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст
«Южный Урал»
21:10  из Челябинска 23:49  в Златоуст 2 ч. 39 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 517 ₽
СВ
2 574 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст22:26  из Челябинска 01:04 на следующий день в Златоуст 2 ч. 38 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 157 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Златоуст22:37  из Челябинска 01:19 на следующий день в Златоуст 2 ч. 42 м.289*Е
8,7
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование