Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Троицк

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Троицк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Челябинск — Троицк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Троицк
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Троицк04:57  из Челябинска 06:55  в Троицк 1 ч. 58 м.317*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
719 ₽
Купе
1 334 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк06:02  из Челябинска 08:03  в Троицк 2 ч. 1 м.365У
7,6
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк10:03  из Челябинска 11:54  в Троицк 1 ч. 51 м.039Т
5,9
Оценка поезда
Плац
937 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк13:43  из Челябинска 15:36  в Троицк 1 ч. 53 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
637 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк13:43  из Челябинска 15:36  в Троицк 1 ч. 53 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк13:43  из Челябинска 15:36  в Троицк 1 ч. 53 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
772 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк14:43  из Челябинска 16:30  в Троицк 1 ч. 47 м.341У
7,9
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк14:43  из Челябинска 16:30  в Троицк 1 ч. 47 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк16:05  из Челябинска 18:04  в Троицк 1 ч. 59 м.343У
7,8
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк19:48  из Челябинска 21:51  в Троицк 2 ч. 3 м.121*Е
7,7
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Плац
877 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Троицк22:52  из Челябинска 00:56 на следующий день в Троицк 2 ч. 4 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Люкс
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование