Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Верхний Уфалей

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Верхний Уфалей. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Челябинск — Верхний Уфалей

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Верхний Уфалей
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Верхний Уфалей11:01  из Челябинска 14:25  в Верхний Уфалей 3 ч. 24 м.351*Й
7,5
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 554 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Верхний Уфалей15:32  из Челябинска 18:24  в Верхний Уфалей 2 ч. 52 м.149У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 347 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Верхний Уфалей16:10  из Челябинска 18:44  в Верхний Уфалей 2 ч. 34 м.101*Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 693 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Верхний Уфалей18:19  из Челябинска 21:18  в Верхний Уфалей 2 ч. 59 м.689У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 963 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Верхний Уфалей20:49  из Челябинска 00:26 на следующий день в Верхний Уфалей 3 ч. 37 м.373С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 650 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Верхний Уфалей22:15  из Челябинска 01:19 на следующий день в Верхний Уфалей 3 ч. 4 м.379*У
7,1
Оценка поезда
Сид
600 ₽
Плац
1 169 ₽
Купе
1 081 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование