Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Пыть-Ях

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Пыть-Ях. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Пыть-Ях

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Пыть-Ях
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Пыть-Ях00:09  из Демьянки 03:38  в Пыть-Ях 3 ч. 29 м.108Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 785 ₽
СВ
2 657 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях00:09  из Демьянки 03:38  в Пыть-Ях 3 ч. 29 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 246 ₽
СВ
3 103 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях00:24  из Демьянки 04:23  в Пыть-Ях 3 ч. 59 м.332Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 246 ₽
СВ
2 737 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях00:41  из Демьянки 04:43  в Пыть-Ях 4 ч. 2 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 703 ₽
СВ
2 471 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях03:42  из Демьянки 07:26  в Пыть-Ях 3 ч. 44 м.094*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 201 ₽
Купе
958 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях03:42  из Демьянки 07:26  в Пыть-Ях 3 ч. 44 м.138*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
1 799 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях04:05  из Демьянки 07:43  в Пыть-Ях 3 ч. 38 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 186 ₽
Купе
1 296 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях
«Тюмень»
09:44  из Демьянки 13:44  в Пыть-Ях 4 ч. 060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 717 ₽
Купе
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Демьянка  Пыть-Ях09:44  из Демьянки 13:44  в Пыть-Ях 4 ч. 086У
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях09:44  из Демьянки 13:44  в Пыть-Ях 4 ч. 342У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях
прицепной вагон 
11:46  из Демьянки 15:26  в Пыть-Ях 3 ч. 40 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях12:05  из Демьянки 15:24  в Пыть-Ях 3 ч. 19 м.012Е
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях
«Ямал»
12:05  из Демьянки 15:24  в Пыть-Ях 3 ч. 19 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 754 ₽
Купе
1 626 ₽
СВ
3 348 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях12:18  из Демьянки 15:37  в Пыть-Ях 3 ч. 19 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 186 ₽
Купе
1 774 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях12:18  из Демьянки 15:37  в Пыть-Ях 3 ч. 19 м.402Й
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях15:28  из Демьянки 19:00  в Пыть-Ях 3 ч. 32 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 201 ₽
Купе
1 774 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях
«Обь»
17:34  из Демьянки 21:10  в Пыть-Ях 3 ч. 36 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 572 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях17:34  из Демьянки 21:10  в Пыть-Ях 3 ч. 36 м.380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях23:54  из Демьянки 03:18 на следующий день в Пыть-Ях 3 ч. 24 м.144Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 267 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Пыть-Ях23:54  из Демьянки 03:18 на следующий день в Пыть-Ях 3 ч. 24 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
1 120 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование