Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тобольск → Троицкий (Талица, Свердл.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тобольска в Талицу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тобольск — Троицкий (Талица, Свердл.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тобольска
Прибытие
в Талицу
В путиПоезд
Примерные цены
Тобольск  Талица00:56  из Тобольска 08:04  в Талицу 7 ч. 8 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 396 ₽
Купе
2 800 ₽
СВ
4 890 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица04:44  из Тобольска 11:59  в Талицу 7 ч. 15 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 396 ₽
Купе
1 441 ₽
СВ
4 009 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица08:52  из Тобольска 15:43  в Талицу 6 ч. 51 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Плац
1 375 ₽
Купе
1 688 ₽
СВ
4 289 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица09:15  из Тобольска 15:53  в Талицу 6 ч. 38 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 499 ₽
Купе
2 076 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица09:15  из Тобольска 15:53  в Талицу 6 ч. 38 м.405Е
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица13:51  из Тобольска 20:55  в Талицу 7 ч. 4 м.447Е
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица13:53  из Тобольска 20:48  в Талицу 6 ч. 55 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 499 ₽
Купе
2 384 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица13:53  из Тобольска 20:48  в Талицу 6 ч. 55 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 499 ₽
Купе
1 507 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица13:53  из Тобольска 20:56  в Талицу 7 ч. 3 м.443Е
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица
«Ямал»
14:16  из Тобольска 21:23  в Талицу 7 ч. 7 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 449 ₽
Купе
3 779 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица19:34  из Тобольска 03:02 на следующий день в Талицу 7 ч. 28 м.379У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 368 ₽
Купе
2 741 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица
«Тюмень»
20:03  из Тобольска 03:12 на следующий день в Талицу 7 ч. 9 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
2 369 ₽
Купе
3 680 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица20:03  из Тобольска 03:12 на следующий день в Талицу 7 ч. 9 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 368 ₽
Купе
2 048 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица20:42  из Тобольска 03:12 на следующий день в Талицу 6 ч. 30 м.085Е
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица23:37  из Тобольска 06:44 на следующий день в Талицу 7 ч. 7 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
2 021 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Талица23:37  из Тобольска 06:44 на следующий день в Талицу 7 ч. 7 м.401Е
Плац
1 348 ₽
Купе
1 466 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование