Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тюмень → Пыть-Ях

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Пыть-Ях. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тюмень — Пыть-Ях

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Пыть-Ях
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Пыть-Ях
«Тюмень»
01:58  из Тюмени 13:48  в Пыть-Ях 11 ч. 50 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
2 325 ₽
Купе
2 182 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях01:58  из Тюмени 13:48  в Пыть-Ях 11 ч. 50 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 456 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях
«Ямал»
04:22  из Тюмени 14:51  в Пыть-Ях 10 ч. 29 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 325 ₽
Купе
2 182 ₽
СВ
6 118 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях04:22  из Тюмени 14:51  в Пыть-Ях 10 ч. 29 м.310Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
2 646 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях04:31  из Тюмени 15:07  в Пыть-Ях 10 ч. 36 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях08:18  из Тюмени 19:00  в Пыть-Ях 10 ч. 42 м.110Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 549 ₽
СВ
4 087 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях10:32  из Тюмени 21:10  в Пыть-Ях 10 ч. 38 м.114*Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях
«Обь»
10:32  из Тюмени 21:10  в Пыть-Ях 10 ч. 38 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 518 ₽
Купе
2 556 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях10:32  из Тюмени 21:10  в Пыть-Ях 10 ч. 38 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 456 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях16:04  из Тюмени 03:23 на следующий день в Пыть-Ях 11 ч. 19 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Сид
1 232 ₽
Плац
1 780 ₽
Купе
1 948 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях16:04  из Тюмени 03:23 на следующий день в Пыть-Ях 11 ч. 19 м.144Э
8,3
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях16:04  из Тюмени 03:23 на следующий день в Пыть-Ях 11 ч. 19 м.148*Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 527 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях16:14  из Тюмени 04:23 на следующий день в Пыть-Ях 12 ч. 9 м.332Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 503 ₽
Купе
1 456 ₽
СВ
4 986 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях17:09  из Тюмени 03:38 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 29 м.108Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 549 ₽
СВ
5 191 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях17:09  из Тюмени 03:38 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 29 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 456 ₽
СВ
4 856 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях17:19  из Тюмени 03:54 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 35 м.378Й
6,7
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 456 ₽
СВ
4 264 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях20:30  из Тюмени 07:28 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 58 м.116*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 216 ₽
Купе
2 175 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях20:30  из Тюмени 07:28 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 58 м.138*Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 549 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Пыть-Ях21:10  из Тюмени 07:43 на следующий день в Пыть-Ях 10 ч. 33 м.106*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
1 527 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование