Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 сентября, 15 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тюмень → Сургут

Открыта продажа билетов на 12 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Сургут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Тюмень — Сургут

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Сургут
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Сургут01:53  из Тюмени 13:56  в Сургут 12 ч. 3 м.094*Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
2 813 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут01:53  из Тюмени 13:56  в Сургут 12 ч. 3 м.116*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 264 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут02:03  из Тюмени 15:15  в Сургут 13 ч. 12 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 588 ₽
Купе
2 528 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут
«Тюмень»
02:03  из Тюмени 15:15  в Сургут 13 ч. 12 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 437 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут
«Ямал»
04:36  из Тюмени 16:34  в Сургут 11 ч. 58 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 264 ₽
Люкс
6 276 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут04:36  из Тюмени 16:58  в Сургут 12 ч. 22 м.310Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 588 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут04:46  из Тюмени 17:39  в Сургут 12 ч. 53 м.102Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут08:27  из Тюмени 20:53  в Сургут 12 ч. 26 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
2 743 ₽
Люкс
4 253 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут09:31  из Тюмени 20:44  в Сургут 11 ч. 13 м.380У
7,0
Оценка поезда
Плац
1 588 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут15:48  из Тюмени 03:45 на следующий день в Сургут 11 ч. 57 м.148*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
1 691 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут15:48  из Тюмени 03:03 на следующий день в Сургут 11 ч. 15 м.144Й
7,1
Оценка поезда
Сид
1 192 ₽
Плац
1 668 ₽
Купе
1 622 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут16:12  из Тюмени 03:55 на следующий день в Сургут 11 ч. 43 м.332Й
6,6
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
1 524 ₽
Люкс
4 731 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут
«Обь»
16:12  из Тюмени 04:40 на следующий день в Сургут 12 ч. 28 м.126*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 437 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут17:05  из Тюмени 07:09 на следующий день в Сургут 14 ч. 4 м.378Й
6,5
Оценка поезда
Сид
1 111 ₽
Плац
1 631 ₽
Купе
2 813 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут17:15  из Тюмени 04:57 на следующий день в Сургут 11 ч. 42 м.108Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 694 ₽
Купе
1 622 ₽
Люкс
5 302 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут17:15  из Тюмени 04:57 на следующий день в Сургут 11 ч. 42 м.346С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 588 ₽
Купе
1 524 ₽
Люкс
4 951 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут20:55  из Тюмени 09:36 на следующий день в Сургут 12 ч. 41 м.106*Ж
7,2
Оценка поезда
Плац
1 668 ₽
Купе
2 698 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Сургут23:19  из Тюмени 10:15 на следующий день в Сургут 10 ч. 56 м.206Ж
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование