Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тюмень → Тобольск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Тобольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тюмень — Тобольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Тобольск
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Тобольск01:53  из Тюмени 06:06  в Тобольск 4 ч. 13 м.086У
Плац
1 894 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тюмень  Тобольск
«Тюмень»
02:09  из Тюмени 06:06  в Тобольск 3 ч. 57 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 779 ₽
Купе
1 736 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск02:09  из Тюмени 06:06  в Тобольск 3 ч. 57 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск
«Ямал»
04:14  из Тюмени 09:05  в Тобольск 4 ч. 51 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 205 ₽
Купе
2 027 ₽
СВ
3 351 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск
прицепной вагон 
04:24  из Тюмени 08:13  в Тобольск 3 ч. 49 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск04:37  из Тюмени 09:05  в Тобольск 4 ч. 28 м.012Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
1 820 ₽
СВ
2 852 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск04:45  из Тюмени 09:13  в Тобольск 4 ч. 28 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 186 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск04:45  из Тюмени 09:13  в Тобольск 4 ч. 28 м.402Й
Плац
1 254 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск08:12  из Тюмени 11:38  в Тобольск 3 ч. 26 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 201 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск
«Обь»
10:27  из Тюмени 14:26  в Тобольск 3 ч. 59 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 894 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тюмень  Тобольск10:42  из Тюмени 14:26  в Тобольск 3 ч. 44 м.380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 296 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск16:04  из Тюмени 20:52  в Тобольск 4 ч. 48 м.144Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 301 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск16:04  из Тюмени 20:52  в Тобольск 4 ч. 48 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
1 362 ₽
Купе
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск16:14  из Тюмени 21:01  в Тобольск 4 ч. 47 м.332Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
2 166 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск17:10  из Тюмени 21:10  в Тобольск 4 ч. 108Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
1 717 ₽
СВ
2 312 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск17:10  из Тюмени 21:10  в Тобольск 4 ч. 346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
2 345 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск17:19  из Тюмени 21:28  в Тобольск 4 ч. 9 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Сид
674 ₽
Плац
1 126 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
2 336 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск20:31  из Тюмени 00:36 на следующий день в Тобольск 4 ч. 5 м.094*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск20:31  из Тюмени 00:36 на следующий день в Тобольск 4 ч. 5 м.138*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 386 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Тобольск21:07  из Тюмени 00:55 на следующий день в Тобольск 3 ч. 48 м.106*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование