Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верещагино → Киров пассажирский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Верещагино в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Верещагино — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Верещагино
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Верещагино  Киров
«Демидовский Экспресс»
05:10  из Верещагино 10:46  в Киров 5 ч. 36 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
4 869 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров
«Новокузнецк»
05:20  из Верещагино 10:56  в Киров 5 ч. 36 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров05:20  из Верещагино 10:56  в Киров 5 ч. 36 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 349 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров05:33  из Верещагино 11:17  в Киров 5 ч. 44 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 349 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров
«Россия»
11:43  из Верещагино 17:10  в Киров 5 ч. 27 м.001Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 349 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров
«Ямал»
15:07  из Верещагино 21:03  в Киров 5 ч. 56 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 344 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
3 995 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров
«Северный Урал»
15:07  из Верещагино 21:03  в Киров 5 ч. 56 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 445 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
4 860 ₽
Выбрать дату поездки
Верещагино  Киров
«Томич»
19:46  из Верещагино 01:10 на следующий день в Киров 5 ч. 24 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование