Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Каменск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Каменск-Уральский
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Каменск-Уральский02:09  из Екатеринбурга 03:48  в Каменск-Уральский 1 ч. 39 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Плац
867 ₽
Купе
803 ₽
СВ
2 909 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Каменск-Уральский14:02  из Екатеринбурга 15:43  в Каменск-Уральский 1 ч. 41 м.122Е
7,8
Оценка поезда
Плац
867 ₽
Купе
803 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Каменск-Уральский14:10  из Екатеринбурга 15:51  в Каменск-Уральский 1 ч. 41 м.346*Е
8,0
Оценка поезда
Плац
833 ₽
Купе
760 ₽
СВ
2 641 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Каменск-Уральский
«Ласточка Эс2гп»
16:50  из Екатеринбурга 18:15  в Каменск-Уральский 1 ч. 25 м.850Е
9,6
Оценка поезда
Сид
206 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Каменск-Уральский19:05  из Екатеринбурга 21:12  в Каменск-Уральский 2 ч. 7 м.016Х
9,1
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 376 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Каменск-Уральский20:35  из Екатеринбурга 22:16  в Каменск-Уральский 1 ч. 41 м.142Е
9,1
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 631 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование