Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Верещагино

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Верещагино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Верещагино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Верещагино
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Верещагино
«Ямал»
01:37  из Екатеринбурга 15:05  в Верещагино 13 ч. 28 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
2 172 ₽
Люкс
5 894 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино03:32  из Екатеринбурга 11:41  в Верещагино 8 ч. 9 м.099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино
«Томич»
12:12  из Екатеринбурга 19:44  в Верещагино 7 ч. 32 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 997 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино
«Новокузнецк»
21:08  из Екатеринбурга 05:18 на следующий день в Верещагино 8 ч. 10 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 997 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино21:08  из Екатеринбурга 05:18 на следующий день в Верещагино 8 ч. 10 м.073Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино
«Демидовский Экспресс»
21:16  из Екатеринбурга 05:08 на следующий день в Верещагино 7 ч. 52 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 997 ₽
Люкс
4 747 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Верещагино21:24  из Екатеринбурга 05:31 на следующий день в Верещагино 8 ч. 7 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование