Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 августа, 12 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Анжерская, З.-Сиб.ж.д. → Омск

Открыта продажа билетов на 7 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Анжеро-Судженска в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Анжерская, З.-Сиб.ж.д. — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Анжеро-Судженска
Прибытие
в Омск
В путиПоезд
Примерные цены
Анжеро-Судженск  Омск00:05  из Анжеро-Судженска 13:44  в Омск 13 ч. 39 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск00:52  из Анжеро-Судженска 13:58  в Омск 13 ч. 6 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
2 018 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск00:52  из Анжеро-Судженска 13:58  в Омск 13 ч. 6 м.155Ы
Плац
2 667 ₽
Купе
3 830 ₽
СВ
6 905 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск
«Россия»
01:03  из Анжеро-Судженска 14:15  в Омск 13 ч. 12 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 667 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск08:07  из Анжеро-Судженска 21:29  в Омск 13 ч. 22 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 667 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск09:37  из Анжеро-Судженска 23:00  в Омск 13 ч. 23 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск09:37  из Анжеро-Судженска 23:00  в Омск 13 ч. 23 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 395 ₽
Купе
3 849 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск15:09  из Анжеро-Судженска 05:09 на следующий день в Омск 14 ч. 069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 667 ₽
Купе
3 704 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск18:28  из Анжеро-Судженска 05:26 на следующий день в Омск 10 ч. 58 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
2 395 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск19:50  из Анжеро-Судженска 08:55 на следующий день в Омск 13 ч. 5 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
2 667 ₽
Купе
3 532 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск19:50  из Анжеро-Судженска 08:55 на следующий день в Омск 13 ч. 5 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
2 359 ₽
Купе
2 472 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск19:50  из Анжеро-Судженска 08:55 на следующий день в Омск 13 ч. 5 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
2 018 ₽
Выбрать дату поездки
Анжеро-Судженск  Омск20:51  из Анжеро-Судженска 11:20 на следующий день в Омск 14 ч. 29 м.011Й
7,6
Оценка поезда
Плац
2 627 ₽
Купе
3 275 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование