Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сызрань → Ульяновск Центр.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сызрани в Ульяновск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сызрань — Ульяновск Центр.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сызрани
Прибытие
в Ульяновск
В путиПоезд
Примерные цены
Сызрань  Ульяновск04:12  из Сызрани Сызрань-107:38  в Ульяновск 3 ч. 26 м.682Й
8,9
Оценка поезда
Плац
963 ₽
Купе
888 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск04:58  из Сызрани Сызрань Город08:30  в Ульяновск 3 ч. 32 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 284 ₽
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск04:58  из Сызрани Сызрань Город08:30  в Ульяновск 3 ч. 32 м.246*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
850 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск04:58  из Сызрани Сызрань Город08:30  в Ульяновск 3 ч. 32 м.368*С
8,0
Оценка поезда
Плац
963 ₽
Купе
900 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск07:42  из Сызрани Сызрань Город11:20  в Ульяновск 3 ч. 38 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
974 ₽
Купе
900 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск12:00  из Сызрани Сызрань Город15:52  в Ульяновск 3 ч. 52 м.544С
Выбрать дату поездки
Сызрань  Ульяновск12:41  из Сызрани Сызрань Город16:39  в Ульяновск 3 ч. 58 м.106*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
936 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование