Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сызрань → Карамыш

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сызрани в Красноармейск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сызрань — Карамыш

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сызрани
Прибытие
в Красноармейск
В путиПоезд
Примерные цены
Сызрань  Красноармейск11:26  из Сызрани Сызрань Город19:41  в Красноармейск 8 ч. 15 м.515Г
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск20:57  из Сызрани Сызрань Город04:42 на следующий день в Красноармейск 7 ч. 45 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск20:57  из Сызрани Сызрань Город04:42 на следующий день в Красноармейск 7 ч. 45 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 524 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск20:57  из Сызрани Сызрань Город04:42 на следующий день в Красноармейск 7 ч. 45 м.229И
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск20:57  из Сызрани Сызрань Город04:42 на следующий день в Красноармейск 7 ч. 45 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск21:54  из Сызрани Сызрань Город06:29 на следующий день в Красноармейск 8 ч. 35 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
2 058 ₽
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск21:54  из Сызрани Сызрань Город06:29 на следующий день в Красноармейск 8 ч. 35 м.405Е
Выбрать дату поездки
Сызрань  Красноармейск23:57  из Сызрани Сызрань Город08:39 на следующий день в Красноармейск 8 ч. 42 м.141*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
2 863 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование