Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 апреля, 12 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уфа → Чебаркуль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Чебаркуль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уфа — Чебаркуль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Чебаркуль
В путиПоезд
Примерные цены
Уфа  Чебаркуль06:23  из Уфы 15:26  в Чебаркуль 9 ч. 3 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 299 ₽
Купе
1 473 ₽
СВ
3 982 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль06:23  из Уфы 14:16  в Чебаркуль 7 ч. 53 м.102Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль06:23  из Уфы 14:16  в Чебаркуль 7 ч. 53 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 299 ₽
Купе
1 453 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль06:23  из Уфы 14:16  в Чебаркуль 7 ч. 53 м.402Й
Плац
1 508 ₽
Купе
1 580 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль07:38  из Уфы 15:13  в Чебаркуль 7 ч. 35 м.142С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
2 410 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль19:07  из Уфы 04:17 на следующий день в Чебаркуль 9 ч. 10 м.392У
7,4
Оценка поезда
Сид
653 ₽
Плац
1 195 ₽
Купе
1 297 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль
«Южный Урал»
20:47  из Уфы 03:47 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 362 ₽
СВ
5 385 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль21:21  из Уфы 05:15 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 54 м.332Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 297 ₽
СВ
4 159 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль22:27  из Уфы 06:09 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 42 м.124В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль22:45  из Уфы 06:21 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 36 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 324 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль22:45  из Уфы 06:21 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 36 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
1 291 ₽
Купе
1 403 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Чебаркуль23:04  из Уфы 06:33 на следующий день в Чебаркуль 7 ч. 29 м.408С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
2 429 ₽
СВ
3 611 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование