Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июня, 2 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Златоуст

Открыта продажа билетов на 28 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Златоуст. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Самара — Златоуст

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Златоуст
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Златоуст02:24  из Самары 19:08  в Златоуст 16 ч. 44 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 632 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст08:41  из Самары 23:38  в Златоуст 14 ч. 57 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст08:41  из Самары 23:38  в Златоуст 14 ч. 57 м.236*С
6,4
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
3 846 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст08:50  из Самары 23:49  в Златоуст 14 ч. 59 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 342 ₽
Купе
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст08:50  из Самары 23:49  в Златоуст 14 ч. 59 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст09:35  из Самары 01:34 на следующий день в Златоуст 15 ч. 59 м.318Б
8,7
Оценка поезда
Плац
2 147 ₽
Купе
3 738 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст09:35  из Самары 01:34 на следующий день в Златоуст 15 ч. 59 м.426Ч
8,8
Оценка поезда
Плац
2 197 ₽
Купе
3 684 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст
«Южный Урал»
12:10  из Самары 02:20 на следующий день в Златоуст 14 ч. 10 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
3 073 ₽
СВ
8 224 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст13:32  из Самары 04:34 на следующий день в Златоуст 15 ч. 2 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
2 342 ₽
Купе
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст13:42  из Самары 04:45 на следующий день в Златоуст 15 ч. 3 м.148*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
2 342 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст21:07  из Самары 13:05 на следующий день в Златоуст 15 ч. 58 м.012Й
Плац
2 682 ₽
Купе
2 632 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст21:07  из Самары 12:39 на следующий день в Златоуст 15 ч. 32 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
2 342 ₽
Купе
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Златоуст22:15  из Самары 13:45 на следующий день в Златоуст 15 ч. 30 м.142С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование