Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Абдулино

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Абдулино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Самара — Абдулино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Абдулино
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Абдулино01:35  из Самары 05:35  в Абдулино 4 ч. 374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 543 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино01:45  из Самары 05:57  в Абдулино 4 ч. 12 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино02:24  из Самары 06:57  в Абдулино 4 ч. 33 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино02:24  из Самары 06:57  в Абдулино 4 ч. 33 м.538С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 388 ₽
Люкс
2 042 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино05:24  из Самары 09:16  в Абдулино 3 ч. 52 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 053 ₽
Купе
947 ₽
Люкс
3 291 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино05:24  из Самары 09:16  в Абдулино 3 ч. 52 м.462С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 603 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино08:41  из Самары 12:30  в Абдулино 3 ч. 49 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 622 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино08:41  из Самары 12:30  в Абдулино 3 ч. 49 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 566 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино08:41  из Самары 12:30  в Абдулино 3 ч. 49 м.230*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 341 ₽
Купе
1 470 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино08:50  из Самары 12:40  в Абдулино 3 ч. 50 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино08:50  из Самары 12:40  в Абдулино 3 ч. 50 м.098*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино09:00  из Самары 12:50  в Абдулино 3 ч. 50 м.454Й
7,8
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 044 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино09:35  из Самары 14:01  в Абдулино 4 ч. 26 м.318Б
8,7
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино09:35  из Самары 14:01  в Абдулино 4 ч. 26 м.426Ч
8,8
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 832 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино
«Южный Урал»
12:10  из Самары 15:44  в Абдулино 3 ч. 34 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 847 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино13:32  из Самары 17:33  в Абдулино 4 ч. 1 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино13:42  из Самары 17:43  в Абдулино 4 ч. 1 м.148*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 032 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино13:52  из Самары 17:55  в Абдулино 4 ч. 3 м.448*С
Плац
1 319 ₽
Купе
1 501 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино13:52  из Самары 17:55  в Абдулино 4 ч. 3 м.478У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 189 ₽
Купе
1 606 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино16:44  из Самары 20:18  в Абдулино 3 ч. 34 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Плац
1 307 ₽
Купе
2 183 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Абдулино21:07  из Самары 01:15 на следующий день в Абдулино 4 ч. 8 м.102Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование