Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Новоотрадная, Куйб.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Отрадный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Новоотрадная, Куйб.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Отрадный
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Отрадный01:35  из Самары 02:58  в Отрадный 1 ч. 23 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
805 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный01:45  из Самары 03:13  в Отрадный 1 ч. 28 м.203С
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный02:17  из Самары 03:59  в Отрадный 1 ч. 42 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный05:24  из Самары 06:45  в Отрадный 1 ч. 21 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный08:50  из Самары 10:07  в Отрадный 1 ч. 17 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
814 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный08:50  из Самары 10:07  в Отрадный 1 ч. 17 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный
«Южный Урал»
12:10  из Самары 13:20  в Отрадный 1 ч. 10 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 192 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный13:32  из Самары 14:57  в Отрадный 1 ч. 25 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный13:42  из Самары 15:06  в Отрадный 1 ч. 24 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 095 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный13:42  из Самары 15:06  в Отрадный 1 ч. 24 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный13:52  из Самары 15:16  в Отрадный 1 ч. 24 м.408С
7,8
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный21:10  из Самары 22:37  в Отрадный 1 ч. 27 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный21:10  из Самары 22:37  в Отрадный 1 ч. 27 м.102Ж
Плац
859 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный21:10  из Самары 22:37  в Отрадный 1 ч. 27 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный21:10  из Самары 22:37  в Отрадный 1 ч. 27 м.402Й
Выбрать дату поездки
Самара  Отрадный22:11  из Самары 23:51  в Отрадный 1 ч. 40 м.142С
8,8
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование