Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сарепта → Лазаревская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сарепты в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сарепта — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сарепты
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Сарепта  Лазаревское09:17  из Сарепты 05:12 на следующий день в Лазаревское 19 ч. 55 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
1 750 ₽
Купе
4 221 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское09:17  из Сарепты 05:12 на следующий день в Лазаревское 19 ч. 55 м.343У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
3 713 ₽
СВ
6 862 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское
прицепной вагон 
09:19  из Сарепты 05:12 на следующий день в Лазаревское 19 ч. 53 м.263У
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское15:43  из Сарепты 12:03 на следующий день в Лазаревское 20 ч. 20 м.353Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское17:34  из Сарепты 11:09 на следующий день в Лазаревское 17 ч. 35 м.013*Ж
8,6
Оценка поезда
Плац
2 377 ₽
Купе
2 104 ₽
СВ
7 211 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское19:34  из Сарепты 16:12 на следующий день в Лазаревское 20 ч. 38 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 684 ₽
Купе
1 630 ₽
СВ
5 442 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Лазаревское19:34  из Сарепты 16:12 на следующий день в Лазаревское 20 ч. 38 м.445Е
Плац
2 166 ₽
Купе
2 040 ₽
СВ
6 024 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование