Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 21 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Саратова в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Саратова
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Балаково Саратов  Москва
03:26
из Саратова
19:10
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 44 м.
Плац
2 004 руб.
Купе
3 617 руб.
Люкс
6 346 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград Саратов  Москва  Санкт-Петербург
05:21
из Саратова
22:32
в Москву
Курский вокзал
17 ч. 11 м.
Сид
1 294 руб.
Плац
2 147 руб.
Купе
4 065 руб.
Выбрать дату поездки
05:44
из Саратова
03:50
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
22 ч. 6 м.
Плац
2 004 руб.
Купе
3 418 руб.
Люкс
5 979 руб.
Выбрать дату поездки
Махачкала Саратов  Москва
13:41
из Саратова
05:30
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
15 ч. 49 м.
Плац
1 837 руб.
Купе
3 802 руб.
Выбрать дату поездки
14:08
из Саратова
06:52
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
16 ч. 44 м.
Сид
1 294 руб.
Плац
2 147 руб.
Купе
3 055 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов  Москва
«Саратов»
16:45
из Саратова
07:20
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
14 ч. 35 м.
Плац
2 586 руб.
Купе
3 792 руб.
Люкс
7 280 руб.
Мягк
17 704 руб.
Выбрать дату поездки
Балаково Саратов  Москва
18:18
из Саратова
10:06
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 48 м.
Сид
1 054 руб.
Плац
1 837 руб.
Купе
2 581 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов  Москва
«Саратов»
19:03
из Саратова
10:29
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 26 м.
Плац
2 586 руб.
Купе
3 792 руб.
Люкс
7 280 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы Саратов  Москва
«Казахстан»
19:36
из Саратова
10:38
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 2 м.
Плац
1 973 руб.
Купе
3 537 руб.
Выбрать дату поездки
19:36
из Саратова
10:38
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 2 м.
Сид
1 294 руб.
Плац
1 806 руб.
Купе
3 787 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов  Москва  Мурманск
прицепной вагон 
22:49
из Саратова
22:32
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
23 ч. 43 м.
Плац
2 290 руб.
Купе
3 792 руб.
Выбрать дату поездки
Астрахань Саратов  Москва
«Лотос»
22:49
из Саратова
14:37
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
15 ч. 48 м.
Плац
2 290 руб.
Купе
3 792 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.