Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февраля, 23 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Россошь → Усмань

Открыта продажа билетов на 21 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Россоши в Усмань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Россошь — Усмань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Россоши
Прибытие
в Усмань
В путиПоезд
Примерные цены
Россошь  Усмань00:49  из Россоши 05:34  в Усмань 4 ч. 45 м.155С
8,4
Оценка поезда
Плац
806 ₽
Купе
2 028 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань03:19  из Россоши 07:54  в Усмань 4 ч. 35 м.121С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань03:19  из Россоши 07:54  в Усмань 4 ч. 35 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань05:10  из Россоши 10:00  в Усмань 4 ч. 50 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань06:52  из Россоши 11:45  в Усмань 4 ч. 53 м.215*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 397 ₽
Купе
1 437 ₽
Люкс
2 838 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань06:52  из Россоши 11:45  в Усмань 4 ч. 53 м.295*С
9,6
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
3 095 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань12:59  из Россоши 19:23  в Усмань 6 ч. 24 м.149С
8,6
Оценка поезда
Плац
942 ₽
Купе
1 725 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань12:59  из Россоши 19:23  в Усмань 6 ч. 24 м.389С
8,2
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань15:53  из Россоши 22:07  в Усмань 6 ч. 14 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 268 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань19:31  из Россоши 01:30 на следующий день в Усмань 5 ч. 59 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 053 ₽
Купе
1 461 ₽
Люкс
2 111 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань19:31  из Россоши 01:30 на следующий день в Усмань 5 ч. 59 м.541*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 044 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань20:32  из Россоши 02:42 на следующий день в Усмань 6 ч. 10 м.513С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
1 078 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань22:26  из Россоши 02:59 на следующий день в Усмань 4 ч. 33 м.301*С
8,6
Оценка поезда
Плац
907 ₽
Купе
1 661 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Усмань23:20  из Россоши 03:44 на следующий день в Усмань 4 ч. 24 м.533*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
1 648 ₽
Люкс
2 443 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование