Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 29 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Троекурово

Открыта продажа билетов на 26 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Троекурово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Мичуринск — Троекурово

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Троекурово
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Троекурово02:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:26  в Троекурово 1 ч. 31 м.047Ж
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово
«Саратов»
03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:08  в Троекурово 1 ч. 29 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 328 ₽
Купе
1 369 ₽
СВ
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово03:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:22  в Троекурово 1 ч. 27 м.343*В
7,8
Оценка поезда
Сид
501 ₽
Плац
1 006 ₽
Купе
1 483 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово03:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:22  в Троекурово 1 ч. 27 м.379В
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово04:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский06:26  в Троекурово 1 ч. 32 м.297С
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово04:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский06:26  в Троекурово 1 ч. 32 м.472С
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:48  в Троекурово 2 ч. 8 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
900 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово07:14  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:07  в Троекурово 1 ч. 53 м.239Ж
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово21:11  из Мичуринска Мичуринск-Уральский22:49  в Троекурово 1 ч. 38 м.651В
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Троекурово21:22  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:14  в Троекурово 1 ч. 52 м.405С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование