Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Чаплыгин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Мичуринск — ст. Раненбург, Ю.-Вост.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Чаплыгин
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Чаплыгин02:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:02  в Чаплыгин 1 ч. 7 м.047Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
885 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин
«Саратов»
03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:42  в Чаплыгин 1 ч. 3 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 140 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин03:39  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:42  в Чаплыгин 1 ч. 3 м.037Ж
7,9
Оценка поезда
Плац
885 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин03:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:59  в Чаплыгин 1 ч. 4 м.343*В
7,8
Оценка поезда
Плац
775 ₽
Купе
652 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин03:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский04:59  в Чаплыгин 1 ч. 4 м.379В
7,9
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Плац
839 ₽
Купе
1 349 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:15  в Чаплыгин 1 ч. 35 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
885 ₽
Купе
1 624 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин
«Двухэтажный (сидячий)»
09:15  из Мичуринска Мичуринск-Уральский10:05  в Чаплыгин 50 м.045В
9,5
Оценка поезда
Сид
424 ₽
Плац
888 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин
«Тамбов»
23:06  из Мичуринска Мичуринск-Уральский00:12 на следующий день в Чаплыгин 1 ч. 6 м.031В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 301 ₽
Купе
1 185 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Чаплыгин23:29  из Мичуринска Мичуринск-Уральский00:35 на следующий день в Чаплыгин 1 ч. 6 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
400 ₽
Плац
885 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование