Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Георгиевск

Открыта продажа билетов на 11 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Георгиевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Воронеж — Георгиевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Георгиевск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Георгиевск02:09  из Воронежа Воронеж-123:53  в Георгиевск 21 ч. 44 м.381*Я
7,2
Оценка поезда
Плац
2 007 ₽
Купе
2 044 ₽
Люкс
6 568 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск03:48  из Воронежа Воронеж-101:05 на следующий день в Георгиевск 21 ч. 17 м.297Х
6,9
Оценка поезда
Плац
2 770 ₽
Купе
5 179 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск07:23  из Воронежа Воронеж-105:20 на следующий день в Георгиевск 21 ч. 57 м.033*С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 535 ₽
Купе
2 189 ₽
Люкс
7 575 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-104:07 на следующий день в Георгиевск 20 ч. 12 м.145*Э
8,8
Оценка поезда
Плац
2 566 ₽
Купе
2 675 ₽
Люкс
7 812 ₽
Мягк
23 776 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск09:18  из Воронежа Придача07:30 на следующий день в Георгиевск 22 ч. 12 м.062*Ч
Плац
2 535 ₽
Купе
2 424 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск17:15  из Воронежа Придача13:43 на следующий день в Георгиевск 20 ч. 28 м.122*А
7,9
Оценка поезда
Плац
2 152 ₽
Купе
2 424 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск17:15  из Воронежа Придача13:35 на следующий день в Георгиевск 20 ч. 20 м.136*А
6,9
Оценка поезда
Плац
2 280 ₽
Купе
2 189 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Георгиевск18:55  из Воронежа Придача15:43 на следующий день в Георгиевск 20 ч. 48 м.223Ы
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование