Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Славянск-на-Кубани. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Славянск-на-Кубани
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Славянск-на-Кубани02:50  из Воронежа Воронеж-119:58  в Славянск-на-Кубани 17 ч. 8 м.187С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 594 ₽
Купе
3 921 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани06:23  из Воронежа Придача01:34 на следующий день в Славянск-на-Кубани 19 ч. 11 м.222*Я
6,1
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
2 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани06:23  из Воронежа Придача01:34 на следующий день в Славянск-на-Кубани 19 ч. 11 м.284Я
8,4
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
2 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани09:25  из Воронежа Воронеж-104:58 на следующий день в Славянск-на-Кубани 19 ч. 33 м.517М
6,9
Оценка поезда
Плац
2 474 ₽
Купе
3 647 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани10:19  из Воронежа Придача02:13 на следующий день в Славянск-на-Кубани 15 ч. 54 м.156М
8,4
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
2 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани10:55  из Воронежа Придача05:35 на следующий день в Славянск-на-Кубани 18 ч. 40 м.228*А
7,1
Оценка поезда
Плац
2 594 ₽
Купе
2 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани11:20  из Воронежа Придача04:33 на следующий день в Славянск-на-Кубани 17 ч. 13 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
2 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Славянск-на-Кубани18:40  из Воронежа Придача09:31 на следующий день в Славянск-на-Кубани 14 ч. 51 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
2 637 ₽
Купе
3 845 ₽
СВ
8 966 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование