Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Невинномысск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Невинномысск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Невинномысск02:09  из Воронежа Воронеж-121:37  в Невинномысск 19 ч. 28 м.381*Я
7,5
Оценка поезда
Плац
2 378 ₽
Купе
2 092 ₽
СВ
6 885 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск03:48  из Воронежа Воронеж-122:26  в Невинномысск 18 ч. 38 м.297Х
7,1
Оценка поезда
Плац
2 784 ₽
Купе
5 709 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск07:23  из Воронежа Воронеж-102:40 на следующий день в Невинномысск 19 ч. 17 м.033М
8,2
Оценка поезда
Плац
2 226 ₽
Купе
2 126 ₽
СВ
9 198 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-101:51 на следующий день в Невинномысск 17 ч. 56 м.145*Э
8,6
Оценка поезда
Плац
3 605 ₽
Купе
3 963 ₽
СВ
9 006 ₽
Люкс
19 912 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск
прицепной вагон 
08:53  из Воронежа Придача04:33 на следующий день в Невинномысск 19 ч. 40 м.034*М
8,2
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
2 240 ₽
СВ
7 470 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск
«Эльбрус»
09:17  из Воронежа Придача04:20 на следующий день в Невинномысск 19 ч. 3 м.062*Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 226 ₽
Купе
2 240 ₽
СВ
6 478 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск10:53  из Воронежа Придача06:30 на следующий день в Невинномысск 19 ч. 37 м.100*Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
3 458 ₽
СВ
9 363 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск11:07  из Воронежа Придача05:39 на следующий день в Невинномысск 18 ч. 32 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
2 697 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск
прицепной вагон 
13:10  из Воронежа Воронеж-107:48 на следующий день в Невинномысск 18 ч. 38 м.083М
8,6
Оценка поезда
Плац
2 226 ₽
Купе
3 754 ₽
СВ
8 098 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск15:18  из Воронежа Придача05:00 на следующий день в Невинномысск 13 ч. 42 м.004М
9,1
Оценка поезда
Купе
3 214 ₽
СВ
8 020 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Невинномысск19:10  из Воронежа Придача12:00 на следующий день в Невинномысск 16 ч. 50 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
2 697 ₽
СВ
6 765 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск19:10  из Воронежа Придача12:00 на следующий день в Невинномысск 16 ч. 50 м.252*А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 549 ₽
Купе
5 227 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Невинномысск22:58  из Воронежа Воронеж-115:19 на следующий день в Невинномысск 16 ч. 21 м.213М
Плац
2 549 ₽
Купе
2 240 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование