Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 августа, 18 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → С.-Кав.

Открыта продажа билетов на 14 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Абинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Воронеж — С.-Кав.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Абинск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Абинск
прицепной вагон 
04:10  из Воронежа Воронеж-103:22 на следующий день в Абинск 23 ч. 12 м.359*Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск06:27  из Воронежа Воронеж-105:06 на следующий день в Абинск 22 ч. 39 м.481Я
7,9
Оценка поезда
Плац
2 565 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск08:40  из Воронежа Придача07:57 на следующий день в Абинск 23 ч. 17 м.378*Я
7,1
Оценка поезда
Плац
2 482 ₽
Купе
2 560 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск
«Черноморец»
09:33  из Воронежа Придача03:53 на следующий день в Абинск 18 ч. 20 м.044*С
9,5
Оценка поезда
Плац
4 006 ₽
Купе
3 867 ₽
Люкс
10 786 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск09:33  из Воронежа Придача04:35 на следующий день в Абинск 19 ч. 2 м.263А
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск11:34  из Воронежа Придача08:41 на следующий день в Абинск 21 ч. 7 м.536А
7,4
Оценка поезда
Плац
2 565 ₽
Купе
3 859 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск12:15  из Воронежа Воронеж-108:41 на следующий день в Абинск 20 ч. 26 м.389*Б
8,2
Оценка поезда
Плац
2 272 ₽
Купе
4 091 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск13:10  из Воронежа Воронеж-108:06 на следующий день в Абинск 18 ч. 56 м.109В
8,1
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
2 634 ₽
Люкс
8 463 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск13:37  из Воронежа Придача09:10 на следующий день в Абинск 19 ч. 33 м.286*А
6,5
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
2 810 ₽
Люкс
7 354 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск14:15  из Воронежа Воронеж-111:41 на следующий день в Абинск 21 ч. 26 м.513В
6,3
Оценка поезда
Плац
2 565 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск16:40  из Воронежа Придача10:34 на следующий день в Абинск 17 ч. 54 м.260*А
7,1
Оценка поезда
Плац
2 643 ₽
Купе
3 906 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Абинск18:55  из Воронежа Придача13:27 на следующий день в Абинск 18 ч. 32 м.238*Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
3 916 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование