Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шарья → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шарьи в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Шарья — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шарьи
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Шарья  Санкт-Петербург 06:14 из Шарьи 03:57 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал21 ч. 43 м.159Н
Купе
3 991 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 11:00 из Шарьи 08:41 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал21 ч. 41 м.161Н
Плац
1 431 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 12:38 из Шарьи 09:58 на следующий день в Санкт-Петербург Витебский вокзал21 ч. 20 м.175Ы
Плац
2 529 руб.
Купе
4 368 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург
«Демидовский Экспресс»
 15:07 из Шарьи 08:38 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал17 ч. 31 м.071Е
9,5
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
2 790 руб.
Люкс
7 812 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 15:52 из Шарьи 11:12 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал19 ч. 20 м.123Г
7,6
Оценка поезда
Сид
1 138 руб.
Плац
1 945 руб.
Купе
1 925 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 15:52 из Шарьи 11:12 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал19 ч. 20 м.191У
6,5
Оценка поезда
Плац
1 945 руб.
Купе
1 925 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 15:52 из Шарьи 11:12 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал19 ч. 20 м.191*У
Плац
2 236 руб.
Купе
2 169 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург 16:09 из Шарьи 10:00 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал17 ч. 51 м.073Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 975 руб.
Купе
3 523 руб.
Выбрать дату поездки
Шарья  Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
 16:09 из Шарьи 10:00 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал17 ч. 51 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 816 руб.
Купе
3 219 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование