Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Низовка → Ярославль

Открыта продажа билетов на 24 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коряжмы в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Низовка — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коряжмы
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Коряжма  Ярославль 01:53 из Коряжмы 21:06  в Ярославль Ярославль-Главный19 ч. 13 м.575*Я
Плац
2 211 руб.
Купе
3 533 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 01:53 из Коряжмы 21:06  в Ярославль Ярославль-Главный19 ч. 13 м.569Я
Плац
2 211 руб.
Купе
3 533 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 01:53 из Коряжмы 19:42  в Ярославль Ярославль-Главный17 ч. 49 м.287Я
4,9
Оценка поезда
Плац
2 200 руб.
Купе
3 674 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 01:53 из Коряжмы 21:06  в Ярославль Ярославль-Главный19 ч. 13 м.575В
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 01:53 из Коряжмы 21:06  в Ярославль Ярославль-Главный19 ч. 13 м.575Я
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль
«Полярная Стрела»
 08:25 из Коряжмы 00:02 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный15 ч. 37 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
2 442 руб.
Купе
3 356 руб.
Люкс
6 976 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 08:25 из Коряжмы 00:02 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный15 ч. 37 м.209М
6,5
Оценка поезда
Плац
2 277 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль
«Сыктывкар»
 13:23 из Коряжмы 04:50 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный15 ч. 27 м.033*М
9,1
Оценка поезда
Плац
3 468 руб.
Купе
4 006 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 14:01 из Коряжмы 05:46 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный15 ч. 45 м.041М
9,1
Оценка поезда
Плац
3 468 руб.
Купе
4 180 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 18:17 из Коряжмы 11:12 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 55 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
803 руб.
Плац
2 122 руб.
Купе
3 166 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 22:09 из Коряжмы 14:39 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 30 м.593Я
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 22:09 из Коряжмы 14:39 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 30 м.267Я
6,5
Оценка поезда
Плац
2 277 руб.
Купе
3 156 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 22:46 из Коряжмы 15:39 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 53 м.257Я
Плац
2 277 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 22:46 из Коряжмы 15:39 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 53 м.258Я
Выбрать дату поездки
Коряжма  Ярославль 22:46 из Коряжмы 15:39 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный16 ч. 53 м.257М
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование