Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ухта → Печора

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ухты в Печору. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Ухта — Печора

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ухты
Прибытие
в Печору
В путиПоезд
Примерные цены
Ухта  Печора00:35  из Ухты 05:32  в Печору 4 ч. 57 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
2 540 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора03:28  из Ухты 09:12  в Печору 5 ч. 44 м.306Я
7,6
Оценка поезда
Сид
785 ₽
Плац
1 468 ₽
Купе
1 389 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора08:54  из Ухты 14:32  в Печору 5 ч. 38 м.594*Ж
Плац
1 184 ₽
Купе
1 760 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора11:51  из Ухты 15:09  в Печору 3 ч. 18 м.054Я
8,6
Оценка поезда
Сид
837 ₽
Плац
1 581 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора
«Полярная Стрела»
13:43  из Ухты 18:53  в Печору 5 ч. 10 м.022Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
2 044 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора13:43  из Ухты 18:53  в Печору 5 ч. 10 м.210Ч
6,5
Оценка поезда
Плац
1 559 ₽
Купе
2 664 ₽
СВ
3 925 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора15:57  из Ухты 20:54  в Печору 4 ч. 57 м.258С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 559 ₽
Купе
2 177 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора16:54  из Ухты 21:53  в Печору 4 ч. 59 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 489 ₽
Купе
1 389 ₽
СВ
3 195 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора16:54  из Ухты 21:53  в Печору 4 ч. 59 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 134 ₽
СВ
3 118 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора16:54  из Ухты 21:53  в Печору 4 ч. 59 м.312С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 489 ₽
Купе
2 508 ₽
СВ
2 970 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора17:49  из Ухты 23:02  в Печору 5 ч. 13 м.090Г
8,1
Оценка поезда
Сид
837 ₽
Плац
1 581 ₽
Купе
2 568 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора18:56  из Ухты 00:03 на следующий день в Печору 5 ч. 7 м.078Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 559 ₽
Купе
2 185 ₽
Выбрать дату поездки
Ухта  Печора20:43  из Ухты 02:11 на следующий день в Печору 5 ч. 28 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
785 ₽
Плац
1 468 ₽
Купе
1 389 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование