Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вельск → Котлас

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вельска в Котлас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Вельск — Котлас

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вельска
Прибытие
в Котлас
В путиПоезд
Примерные цены
Вельск  Котлас
прицепной вагон 
00:51  из Вельска 05:14  в Котлас Котлас Южный4 ч. 23 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 870 ₽
СВ
5 362 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас
«Сыктывкар»
02:23  из Вельска 05:59  в Котлас Котлас-Узловой3 ч. 36 м.034Я
9,2
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Вельск  Котлас03:41  из Вельска 09:16  в Котлас Котлас Южный5 ч. 35 м.078Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас03:41  из Вельска 09:16  в Котлас Котлас Южный5 ч. 35 м.098Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
2 622 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас04:44  из Вельска 11:26  в Котлас Котлас-Узловой6 ч. 42 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
543 ₽
Плац
1 085 ₽
Купе
1 010 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас05:20  из Вельска 09:59  в Котлас Котлас-Узловой4 ч. 39 м.372*Ч
7,6
Оценка поезда
Сид
543 ₽
Плац
1 070 ₽
Купе
1 010 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас
«Полярная Стрела»
09:59  из Вельска 13:49  в Котлас Котлас-Узловой3 ч. 50 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
3 940 ₽
СВ
5 362 ₽
Выбрать дату поездки
Вельск  Котлас12:03  из Вельска 15:19  в Котлас Котлас-Узловой3 ч. 16 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
1 867 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование