Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Галич

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Галич. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославль — Галич

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Галич
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Галич03:12  из Ярославля Ярославль-Главный07:18  в Галич 4 ч. 6 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Галич03:12  из Ярославля Ярославль-Главный07:18  в Галич 4 ч. 6 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 142 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Галич
«Россия»
04:41  из Ярославля Ярославль-Московский09:45  в Галич 5 ч. 4 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 889 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Галич18:20  из Ярославля Ярославль-Главный22:10  в Галич 3 ч. 50 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование